Новости. Омск
bk55.ru

На Денисенко подали в облизбирком сразу 6 жалоб

08-07-2015 14:23:57

Среди недовольных предвыборной компанией кандидата в губернаторы от КПРФ оказались его конкуренты — кандидаты Ян Зелинский и Александр Подзоров.

Депутат Госдумы России от Омской области, кандидат в губернаторы Омской области Олег Денисенко вызвал недовольство со стороны других кандидатов. На его предвыборную программу поступило уже несколько жалоб, причем от прямых конкурентов — кандидата от ЛДПР Яна Зелинского и «альтернативного красного кандидата» от партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» Александра Подзорова.

  

Ян Зелинский

- На Денисенко есть разные жалобы. Все 6 жалоб поступили на кандидата Олега Денисенко. Жалуются на него и его конкуренты — и Зелинский пожаловался, и Подзоров на него написал. На других жалоб пока нет, - заявил глава омского облизбиркома Алексей Нестеренко.

Олег Денисенко

Причиной для жалоб на кандидата от КПРФ стала его агрессивная предвыборная агитация, которую можно заметить едва ли не в каждом уголке города.

- Вот вчера поступила жалоба о том, что в кинотеатрах перед фильмами начали рекламировать 7-шаговую программу Денисенко. Мне даже понять это сложно — коммунисты всегда вели работу в рамках правил, ни на кого из них не жаловались. Мы созванивались с Олегом Ивановичем, он сказал, что у него есть небольшие проблемы в предвыборном штабе, но он подойдет, и мы во всем разберемся, - продолжил Нестеренко.

Алексей Нестеренко

Естественно, журналистов стал волновать вопрос и о нынешнем врио губернатора региона Викторе Назарове, в связи с обвинением со стороны КПРФ, что партия власти намеренно пытается «задавить» Денисенко на муниципальном этапе выборов.

- На Виктора Назарова официально никто жалоб не подавал. Также он сам ни на кого жалобу не писал, - отметил глава облизбиркома.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru