Новости. Омск

Денисенко снова раскритиковал Омскую область под началом Назарова

Фото Максима Самылкина

Кандидат в губернаторы от партии КПРФ обнародовал, что в августе в регионе существует угроза потери финансирования на транспорт.(ФОТО)

Сегодня, 9 июля, на брифинге депутат Госдумы, кандидат в губернаторы Омской области Олег Денисенко снова раскритиковал Омскую область под руководством врио губернатора Виктора Назарова.

- Регион тяжелый, и день ото дня становится все тяжелее, - вздохнул Денисенко. - Есть угроза потери в августе финансирования общественного транспорта. Также неизвестно, как Омская область планирует отдать госдолг в 6,9 миллиарда до 20 августа нынешнего года. Я в регионе работаю семь лет, этот регион нечужой. То, что происходит сегодня с областью, полное безобразие.

Также претендент на пост губернатора прокомментировал назначение уполномоченным по правам человека по Омской области Виктора Лохичева, однокурсника врио главы региона по юридическому факультету ОмГУ.

- Сегодня назначили еще одного друга Назарова. Нельзя ставить друзей и воров, - подчеркнул Денисенко.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Упс09.07.2015 18:37:52
Омская шайка ревет когти и подметки. Чует, что беззаботной жизни за счет народа приходит конец. Хотя, может быть, настолько счастливо глуп, что даже не понимают, в какой тупик уже завел область.
2
4
Гость09.07.2015 18:47:23
Критиканство и сопли, сопли, жалобы и критиканство. На этом повестка дня исчерпана у некоторых кандидуев.
1
2
Упсу09.07.2015 18:48:27
Вы повторяетесь) один и тот же коммент под 3мя статьями)
7
1
Упс09.07.2015 18:50:01
Пусть Назаров расскажет, что он выполнил из своей программы развития Омской области, за которую своим коллегам три года назад заплатил 40 миллионов рублей.
0
0
Упс09.07.2015 18:53:27
Это объективная реальность. Зачем еще что-то выдумывать?
0
0
Упсу09.07.2015 18:57:00
Действительно - мозг включать и анализировать гораздо сложнее чем одно и то же долдонить)
3
0
Упс09.07.2015 19:08:00
Вы бы лучше про 40 миллионов бюджетных рублей рассказали. Именно столько Назаров отдал неким субъектам за разработку чудодейственной программы для ускоренного развития Омской области. Прошло ТРИ ГОДА! И что? Где развитие Омской области? Что сделал-то? Расскажите, пжалуйста.
1
0
аня09.07.2015 20:59:32
При этом в той стратегии за 40 миллионов на одной из страниц забыли исправить название другого региона, для которого она ( стратегия) изначально и предназначалась. Наши отмывают деньги втридорога переплачивая за то, что однажды сделалось по шаблону....
5
0
ЯД 267109.07.2015 21:46:49
Нельзя ставить друзей и воров, - подчеркнул Денисенко.

Как это правильно в условиях Омска и Омской области!

За всю жизнь ни разу не ходил на выборы - не видел смысла!, это первые выборы на которые обязательно пойду и поведу всех своих родственников и друзей! Считаю, что эти выборы могут повернуть (и уверен, повернут) жизнь омичей к лучшему!!!
0
2
Белый пиарщик09.07.2015 22:19:06
Не, Дэнисэнко точно идет по дороге из граблей имени Маевского!
И эти выборы пpocpет в чистую и в думу больше не попадет даже по спискам!
1
2
Пенсионер09.07.2015 23:08:38
"Я семь лет работаю в регионе" А что сделал за эти семь лет. Очнулся, что регион депрессивный только тогда, когда замаячила призрачная перспектива стать Губернатором. Проиграет выборы и опять в Москву. И Омск опять до следующих выборов не нужен. Лицемеры!
0
0
!!!09.07.2015 23:12:47
Ну понеслась. Запасаемся попкорном, три месяца наблюдаем кто кого сильнее обос... обпиарит короче :)
1
3
Тит09.07.2015 23:45:06
Наконец то мы узнали, кто \"7 лет работал в регионе\"!!! Стесняюсь спросить: а в каком регионе? В городе федерального значения Москве? Назаров накосячил порядочно, а Денисенко не делал НИЧЕГО! Что, сограждане, теперь ему дадим покосячить, или Зелинскому? Можете швырять в меня камнями, но при таком раскладе я за Назара.
1
0
Упс10.07.2015 06:51:47
Назаров отменил выборы в Омской области и городе Омске. И теперь предлагает одобрить свое решение о лишении избирательного права омичей путем выборов самого себя, любимого. Неужели омичи настолько глупы, чтобы повестись на это?
0
2
Белый пиарщик10.07.2015 09:14:36
Думаю, что Омичи как и все честные жители нашей страны поддержат решение Президента на осенних выборах глав регионов.
Уверен, что у Омичей достаточно политического чутья и понимания чтобы сделать правильный выбор не смотря на ложь и грязные технологии кандидата-болтуна и бездельника из кпрф!!!
0
0
Упс10.07.2015 11:13:10
Не надо прикрываться президентом. К президенту Назаров вообще не имеет никакого отношения. Долой омскую клику, по которой плачут нары!
0
3
могила кпрф10.07.2015 11:36:26
в каждом слове правда" Долой омскую клику красных жуликов и прохиндеев из кпрф!
Не дадим денисенке ни одного голоса! на нары их! на нары!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич