Новости. Омск

Замглавы УФНС Евсеенко уволился

Фото:БК55

Теперь он возглавит «Аналитический центр Омской области», создаваемый при минэкономики.

Сегодня, 10 июля, появилась информация, что заместитель главы Федеральной налоговой службы по Омской области, 59-летний Сергей Евсеенко, покинул свой пост. 6 июля он отработал последний день. По информации «Коммерческих вестей», чиновник ушел по собственному желанию. Однако слухи об уходе Евсеенко ходили последние полгода.

В ведомстве он курировал сельские налоговые инспекции, аналитику и АХЧ. До того чиновник возглавлял Омский филиал Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации. А еще ранее Сергей Евсеенко работал в экономических ведомствах облправительства. В 2004 году он дослужился до первого заместителя Министра экономики Омской области, руководителя департамента экономического развития и прогнозирования Министерства экономики.

Фактически в это ведомство и вернулся сейчас Евсеенко. С 16 июля он возглавит «Аналитический центр Омской области», создаваемый при Минэкономики.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
3
Из Минэкономики10.07.2015 15:58:38
За все время правления Назарова, пожалуй, самое верное управленческое решение. В добрый путь, Сергей Викторович! Жаль, что не министром экономики.
4
0
ЗВЕЗДА10.07.2015 16:37:55
Верное решение. Давно надо было во власть именно такого человека. Давно уважаю Евсеенко! Поставьте наш регион на правильный путь. Удачи....
4
2
в-5210.07.2015 16:46:50
Замечательная новость! Порядочный человек и мощный профессионал. Да, его бы в министры...
3
0
марина10.07.2015 18:08:28
а какой у него юмор!!!его каждую реплику можно записывать!!!супер мужик!
3
0
Игорь2710.07.2015 19:01:00
странно както экономики нет. министерство есть а тутеще и центр
0
0
A10.07.2015 19:24:17
Юмор-то юмор, только у нас клоунов и так хватает.
Как и чиновников.
Кстати Назаров обещал 2000 чиновников сократить 3 года назад.
Но ни одного не сократил.
1
0
shlick5910.07.2015 20:20:27
Таких экономистов,на весь бывший Союз,не много,только вот не случилось бы,как при Леониде Константиновиче.Удачи,Сергей...,теперь уже Викторович.
3
1
Анализ10.07.2015 20:52:24
Чел перед пенсией пошел на госслужбу, чтобы побольше потом получать только и всего, ну там годок-другой поанализирует что-нибудь да и на покой
0
0
мимо проходил11.07.2015 09:11:52
А ведомства плодятся и плодятся. Чем меньше доходов, тем больше ведомств. Чтобы констатировать падение доходов, и - ... анализировать их, анализировать!..)))
0
0
Житель11.07.2015 19:27:54
Сергей Викторович!С возвращением к региональным делам.С твоим умищем, надеюсь..."все только начинается". Поздравляю!
Назарову В.И. - респект!
0
1
мимо проходил12.07.2015 04:13:49
Читая комменты, невольно вспоминается каплунатовская зарисовка про кланы на этом же сайте, с рефреном "кукушка хвалит петуха - ... напоминая про кукушку!")))
0
0
Иван Иванович12.07.2015 14:23:08
После прочтения статьи значительно улучшилось настроение. Ведь если создаются новые структуры финансируемые из бюджета, с бюджетом у нас полный порядок! Испытываю чувство гордости за Омскую область. Я и моя семья счастливы что живем именно в ней.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич