Новости. Омск

Однокурсником Олега Денисенко по военному училищу является Владимир Корбут

Источник: omvoku.su

Кандидат на должность губернатора Омской области Олег Денисенко, оказывается, заканчивал Омское ВОКУ вместе с нынешним главой ГУ МЧС России по Омской области Владимиром Корбутом.

Выборы губернатора Омской области скоро достигнут кульминации. Среди основных претендентов на этот пост – врио губернатора Омской области Виктор Назаров и депутат Государственной Думы от КПРФ Олег Денисенко.

Виктор Назаров по образованию – юрист, учился в Омском университете. Среди тех, кто учился вместе с ним или на близких курсах? называют и сенатора Андрея Голушко, и главу Сбербанка Германа Грефа? и ряд других известных людей.

Олег Денисенко заканчивал Омское высшее общевойсковое командное училище им Фрунзе в 1983 году. Есть отличный сайт выпускников этого училища omvoku.su. Там можно отыскать списки выпускников по годам. Олег Денисенко числился в 4-м батальоне, выпускную фотографию которого можно увидеть по кликабельной ссылке.

Родным для Олега Денисенко был 1-й взвод 11-й роты. А вот в 10-й роте этого же батальона, 3-й взвод, учился нынешний начальник Главного управления МЧС России по Омской области, генерал-майор внутренней службы Владимир Корбут!

Среди однокурсников Денисенко были и другие известные личности, например, будущий командир Бердской бригады спецназа ГРУ полковник Юрий Мокров, недавно ушедший из жизни. Есть будущие высокопоставленные военные, министры и заместители министров в разных субъектах Федерации.

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Ученый14.07.2015 10:17:30
А БК об этом последний узнал?! Назаров -мальчик , по сравнению с Денисенко.
0
0
Игорь1014.07.2015 10:40:33
Последний или нет - а написал БК55
0
3
shlick5914.07.2015 13:11:00
"Есть будущие высокопоставленные министры...",что ж Денисенко - то,так далеко не пошёл.Или ,как в той известной песенке,герой которой не вышел,ни хорошим карманником - сел,ни бандюганом - сел,и в оконцовке подался в депутаты,и это у него получилось лучше всего.
0
0
Игорь1014.07.2015 13:31:19
министр в субъекте и депутат ГД - кто круче?
0
2
shlick5914.07.2015 13:57:16
Игорь 10.Так он и выбрал,что попроще,но денежней.Министром или кем таи,"на земле" вооющем - работать надо.А депутат - "звени" за то,как ты круто за народ радеешь,пропихивай ,в меру возможностей,проекты своих корешей и .при деньгах,при почёте без всякой ответственности.
5
1
Грустный14.07.2015 14:23:04
Достойный кандидат в губернаторы. Хотелось бы чтоб Назаров снял свою кандидатуру, а то мне неприятно.
2
0
Игорь1014.07.2015 15:08:38
Шик

только перед этим 20 лев в армии и спецназе оттарабанил, а потом "выбрал"
3
0
омич14.07.2015 16:32:26
Денисенко О. - ОмВОКУ вперёд!!!
0
4
shlick5914.07.2015 16:54:00
В 43 "спецы" не уходят,если ты "спец",тебя не отпустят.И ...,почитайте биографию Денисенко (к примеру Красная речка и спецназ из области ненаучной фантастики) и сравните с информацией размещённой в открытых источниках.За должность на которой он в 7-й группе служил,только на него поисковик и открывается.Не на что не намекаю.
1
0
Игорь1014.07.2015 19:07:06
спецы могут уйти и в 33, если здоровье перестало соответствовать высочайшим требованиям.
1
0
омич15.07.2015 00:06:23
Однокурсник и что? Мало ли кто с кем учился. Ну займет 2-3 место Денисенко с большим отрывом от Назарова и улетит в Москву, а через неделю, две про его омичи забудут как было с Маевским. История повторяется только интересно будут после выборов в руководстве КПРФ разборки или нет
0
0
мимо проходил15.07.2015 01:08:07
"...Среди тех, кто учился вместе с ним или на близких курсах? называют и сенатора Андрея Голушко, и главу Сбербанка Германа Грефа? и ряд других известных людей..."

Источник: http://bk55.ru/news/article/55115/
________________
Чё за стиль написания текста с вопросами посредине предложения?..
0
0
Игорь1015.07.2015 10:53:44
корректор начудил, только и всего
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич