Новости. Омск

В Омске 2-летний малыш пострадал, упав в автобусе

(с) pridvinje.by

В результате резкого торможения автобуса в салоне упал ребенок и получил травмы.

Вчера в 20:20 в полицию поступило сообщение о несчастном случае с ребенком. По данным ГИБДД, 57-летний водитель автобуса №109 в районе остановки «Городок Водников» резко затормозил, в результате чего находившийся в салоне 2-летний мальчик упал и получил травмы.

В настоящее время ребенок доставлен в больницу. В момент ДТП в автобусе находилось 10 пассажиров.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
1
Лилия15.07.2015 11:27:36
А он что - один ехал, без мамы?! Опять та же история - виноваты все, кроме мамаши!
3
1
Андрей15.07.2015 11:36:10
Был один такой случай со мной. Ехал во дворе с скоростью не выше 7 км/ч, и вдруг резко выбегает ребенок лет трех и прям под колеса. Благо, я затормозил сразу. Машина даже не коснулась его. Затем следом за ребенком выбегает пьяный отец с начинает пинать мою машину с криками на весь двор: "Убийца!!!"
27
1
***15.07.2015 11:40:27
Как это он так упал? Действительно а где мамаша? А мамаша наверное со ртом открытым сидела и в смартфон лупилась. Сейчас водителя во всех грехах обвинят. Ему тоже нелегко такой маХиной управлять среди всяких дятлов, которые рассекают на дорогах и лезут впереди автобуса.
3
0
Таня15.07.2015 11:49:09
А он что один ехал? Родители где были? Как за ребенком следили? Сейчас все свалят на водителя, а то что он управляет огромной машиной - родителям такие резоны в голову не приходят. Заколебали такие мамаши...Тоже случай был в бассейне - пацан лет 9-10 спрыгнул с бортика на глубину, начал тонуть. Оказалось не умеет плавать и что там глубоко - не знал. Мать в это время ляжки массажировала в другом конце бассейна. Виноваты были все - и окружающие, что медленно спасали ("он ведь мог утонуть!" - орала мамашка), инструктор, что не следил за ним. А то, что она сама за своим одним собственным ребенком не следила - ей это даже в голову не пришло, а инструктору за такими 10 штуками - в самый раз. Не знать элементарного. Короч, головоломка для нищих
0
0
Роберт Плантов15.07.2015 12:11:26
когда годовалый упадет - сообщите,
поднимем революцию
11
5
Омич15.07.2015 12:30:05
Последнее время замечаю, водители обозлены на всё и вся. Тормозят очень резко, сваливая всё то на машины их подрезающих, то на пешеходов резко выныривающих. У самого сейчас синяк от резкого такого торможения - благо уперся в поручень, но со всего размаха. Водитель был в возрасте. Это злость, наша бедность - это порок, порождающая негативное отношение к друг другу. Увы, это наша омская действительность.
0
0
Наблюдающий15.07.2015 15:26:32
Омичу:бедность не порок,но большое свинство.
1
1
мимокрокодила15.07.2015 15:28:36
Как все ретиво просились винить мать, не зная подробностей. Почему все решили, что он ехал с матерью? А может с отцом/бабушкой/дедушкой/сестрой/братом? Может они собирались выходить? А если бы взрослый человек упал, он тоже был бы виноват, что плохо держался? Согласна с омичом, в последнее время водители как с цепи сорвались((((
0
1
Вячеслав16.07.2015 13:53:50
Да какая разница, с кем ехал ребенок! Никто ни при каких обстоятельствах, настроениях и положении в стране и мире еще не отменял ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАЛОЛЕТНИХ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич