Новости. Омск

Вадим Чеченко назначен и.о. министра финансов Омской области

Место Риты Фоминой, находящейся под следствием, занял уже бывший министр экономики Вадим Чеченко.

Врио губернатора Омской области Виктор Назаров сегодня назначил Вадима Чеченко исполняющим обязанности министра финансов, передает пресс-служба облправительства. До этого Чеченко возглавлял региональное министерство экономики.

И.о. министра экономики Омской области стала заместитель Чеченко Оксана Фадина.

Напомним, что ранее министерство финансов Омской области возглавляла Рита Фомина. На эту должность она была назначена еще в 2006 году. Ее отстранили в июне по ходатайству следствия, которое обвиняет Фомину в незаконном финансировании «Мостовика». В настоящее время уголовное дело Фоминой рассматривается в суде. Сегодня Рита Фомина написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Петро15.07.2015 14:33:59
А что Анне Давыдовой нужно подтянуть матчасть там не написано?))) Где там про назначение Фадиной министром?))))
3
0
Справедливый15.07.2015 14:39:53
Отличная новость про Фомину, про Чеченко - так себе. В Омской области не осталось кадров, увы!
2
1
ksolo15.07.2015 14:39:54
Хотелось бы уточнить, и.о. Чеченко, а министр Фадина? Тогда зачем и.о.?
0
0
Петро15.07.2015 14:47:25
Да у нас тут просто Давыдова мечется в исправлениях)))
10
0
Выше стоящий15.07.2015 14:56:55
Какой бардак... Пора менять недоГубернатора
10
1
Петр15.07.2015 15:13:01
Еще один шедевр кадровой политики Назарова, вообще обалдеть: сначала поставили на экономику из Минфина пото вернули назад... Виктор Иванович, вы просто кадровый терминатор какой то... Ал Би бэк...
6
1
Игорь 2715.07.2015 15:30:51
Крылова почитайте. если кто из министров не знает басни писал. так там про квартет. что такое квартет то министры в словаре пусть почитают. словарь так. что это такое в айфоне найдете. что такое айфон они и так знают. они что такое служить Государству не знают. так данные персонажи и не узнают. по их зрению Государство служит им. а если честно противно все это. город сад засох. область вообще в.......
6
0
Ясновидящий15.07.2015 15:55:26
При таком смешном губере и кадры соответствующие. А у нас тякучка, така тякучка... Выбор 13 сентября очевиден- Денисенко!
4
0
Наболело15.07.2015 15:56:57
Игорю 27: Вы знаете, вместо того, чтобы под каждой статейкой писать свои упаднические "ко-ко-ко", возьмите лопату в руки и идите работать! Преобразования надо начинать прежде всего с себя. Как говорил профессор Преображенский:"Если я начну мочиться мимо своего унитаза, в моем сортире начнется разруха." Критиковать всех и вся горазды те, кто самостоятельно палец о палец одарить не могут.
3
3
Гость15.07.2015 16:01:19
Вроде годный чувак
0
0
Игорь 2715.07.2015 16:04:09
Наболело: знаите любезный я "своей" лопатой как Вы говорите работаю не один десяток лет, и налоги плачу по честному и довольно много и вижу. что не смотря не на что. медицина в упадке. иду в платную. за детей коллеги по работе платят везде там где платить не нужно типа государево.дорог нет. город неубран. на местах парков жилые дома и Вы считаете . что не прав. просто все эти люди как в каруселе то на одной должности то на другой и где результат
7
2
Андрей15.07.2015 16:11:21
Очередное пустоголовое решение губернатора в кадровых вопросах. Это пустой, поверхностный и малопригодный для большого ранга человек, который в минэконимике запустил уже и так ранее запущеные дела. Продолжение кадровой псевдополитики области.
2
0
омич15.07.2015 16:31:27
Андрей +100500!!!
8
3
Василич15.07.2015 16:32:44
Чеченко единственный нормальный вариант для минфина. иначе всему региону жопа
4
1
Frederick15.07.2015 16:59:06
Первый раз Назарыч министра по профессиональным качествам выбрал, а не по совету банных корешей.
0
0
Юрий15.07.2015 17:39:22
Фомину загубили, теперь держитесь крепче ребята. Повеселитесь вы теперь, регион жалко! Яркий пример того как за 3 года пустить область псу под хвост. Я человек непосвященный могу только догадываться какая ему выгода от этого, слышал что-то про закупку угля и энергетику, может быть, утверждать не буду.
0
1
Жесть15.07.2015 18:35:26
кто ее загубил? 200 миллионов бюджетных денег отдать дружку на поправку дел - это как? безнаказанность и вседозволенность сыграли с этой тетей злую шутку. интересно знать: а сколько откат составил? не верю в чистую и некорыстную дружбу между этими особями.
3
0
А15.07.2015 19:42:22
Чеченко- "достойный" ученик бывшего министра. Еще нахлебаемся......
2
1
12315.07.2015 20:42:45
Поздравляю Минэконом и сочувствую Минфину
1
0
A15.07.2015 23:04:09
"вы просто кадровый терминатор какой то…" Самый правильный коментарий!!! Если человек не потянул экономику с чего это вдруг он потянет финансы????
0
0
ЖИТЕЛЬ16.07.2015 00:13:48
лузера опять какого то взяли
0
0
ЖИТЕЛЬ16.07.2015 00:14:16
лузера опять какого то взяли
0
0
ЖИТЕЛЬ16.07.2015 00:15:06
это эхо нашего народа
3
0
Нас рать16.07.2015 07:58:26
На должности Министра финансов лучше бы смотрелся Лапухин, на Минэконом можно поставить Фабрициуса. А по хорошему всех нужно гнать в шею, оставить одного Гребенщикова! Честный и порядочный Станислав Георгиевич определит направление всех финансовых потоков в Омской области.
2
0
сергей16.07.2015 08:25:49
Уважаемый Виктор Иванович! Неужели эти два года работы на должности губернатора не дали Вам возможности подобрать надежных и грамотных специалистов? Год Вы входили в должность.
С таким аппаратом министерства финансов Омской области область в ближайшее время станет банкротом. Хотелось бы узнать, Вы останетесь в такой области потом жить или нет?
Да! Мы еще не раз вспомним Л.К. Полежаева с положительной стороны и будем сожалеть, что он ушел в отставку. Так нельзя работать!
2
0
Омич16.07.2015 10:49:46
Это его Фомина вернула, чтобы другому не дать, в её грязном белье копаться!!!
0
0
омич16.07.2015 12:34:23
Омич +100500!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич