Новости. Омск
bk55.ru

Визит Медведева в Тару назвали бредом

20-07-2015 12:00:08
 Фото из открытых источников

Информация о возможном приезде премьер-министра России в Тару оказалась вымышленной.

Сегодня, 20 июля, появились некоторые подробности визита премьер-министра России Дмитрия Медведева. По данным некоторых омских СМИ, федерального высокопоставленного чиновника ждут в Таре чуть ли не с начала июля. В доказательство этому приводятся срочная подготовка вертолетной площадки на месте аэропорта, повышенная занятость дорожных служб на основных улицах города и суета в Северном драматическом театре имени Михаила Ульянова.

Однако информированные источники БК55 в облправительстве крайне удивились слухам о поездке второго лица в Тару.

- Это бред, - подчеркнул анонимный источник в омском облправительстве.

Стоит отметить, что из-за высокой степени засекреченности сегодняшнего визита в Омск премьер-министра России Дмитрия Медведева появилась масса домыслов, оказавшихся в итоге «утками». Тем не менее известно, что вместе с ним приедут вице-премьер по реальному сектору экономики Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, полпред президента в Сибири Николай Рогожкин. Медведев проведет совещание в облправительстве о приоритетных инвестпроектах в нефтехимии.

Также запланированы поездка премьер-министра России на завод полипропилена «Полиом» и прием в региональном отделении «Единой России».

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru