Новости. Омск
bk55.ru

Правительственные СМИ продолжают обвинять Денисенко в эксплуатации детей

20-07-2015 14:30:26

Несмотря на тот факт, что проверка облизбиркома еще не закончилась и результаты пока еще не ясны, «Омскрегион» уже делает сенсационные заявления.

Врио губернатора Омской области, кандидат на должность первого лица региона Виктор Назаров продолжает «чернить» своих конкурентов на страницах подконтрольных облправительству СМИ. Так, уже в очередной раз сайт «Омскрегион» публикует материл о ходе предвыборной гонки, главный смысл которого прост: «Назаров - хороший, а все остальные - плохие».

 

Олег Денисенко

Дабы вновь напомнить о том, насколько плох кандидат Олег Денисенко, интернет-ресурс вновь «вытаскивает» очередной скандал, обвиняя «красного» депутата Госдумы в эксплуатации детей.

- Ситуация выглядит особенно опасной для Олега Денисенко. На этой неделе он бесплатно «засветился» в омских СМИ, так как избирком уличил его в незаконной агитации. Выяснилось, что КПРФ активно привлекает к избирательной кампании своего кандидата несовершеннолетних, что запрещено законом. А самое главное – «агитки» не оплачиваются из избирательного фонда. Пока Денисенко отделался легким испугом и формулировкой «обратить внимание на недопустимость распространения незаконно изготовленного агитационного материала», - сообщает рупор облправительства.

С чего делает подобный вывод ресурс - не понятно, так как жалоба в избирком от конкурентов Денисенко действительно поступила, однако результатов официальной проверки пока нет и никаких заявлений на этот счет глава облизбиркома Алексей Нестеренко не делал.

Зато кандидат Виктор Назаров был откровенно обласкан правительственной прессой. Естественно, никакой критики в адрес врио губернатора в материале нет и в помине - зато похвал оказалось даже большего приличного.

- Совсем другая ситуация – у кандидата от партии «Единая Россия» Виктора Назарова. Даже если бегло пробежаться по заголовкам местных новостных агентств, можно увидеть, что вместо того, чтобы жаловаться или тратить деньги на PR, врио губернатора продолжает повседневную работу, - пишет «Омскрегион».

Виктор Назаров

За 1 абзац издание бегло перечислило все положительные дела кандидата от «Единой России» и вновь переключилось на критику его конкурентов. В принципе, сложно винить людей, получающих деньги из облбюджета, в стремлении угодить шефу.

А что касается Виктора Назарова, то его политика в вопросе пиара проста - подчиненные хвалят, а скандалы заминаются. Так, врио губернатора до сих пор не прокомментировал ситуацию со скандальными письмами, распространявшимися в облправительстве.

Не ответил врио губернатора на вопросы и о тайной встрече с работниками культуры, прошедшей в Концертном зале и, даже если судить по материалам «Омскрегиона», очень сильно напоминающей предвыборное «окучивание» избирателей.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru