Новости. Омск

Денисенко официально открестился от агитаторов, представляющихся чиновниками

Кандидат в губернаторы Олег Денисенко вновь громко напомнил о себе заявлением в СМИ.

Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко сегодня выступил с официальным заявлением на тему агитации, ведущейся в Омске от его лица. Он официально прокомментировал многочисленные сообщения в соцсетях о странных агитаторах, ходящих по квартирам и призывающих голосовать за него.

Как утверждают наблюдатели, неизвестные, представляющиеся сотрудниками администрации, проводят поквартирные обходы и раздают жильцам многоэтажек листовки с призывом голосовать за кандидата Денисенко. При этом требуют подписать некое неформальное соглашение, якобы обязывающее электорат голосовать в дальнейшем именно за этого кандидата.

- В последние дни в социальных сетях распространяется информация о том, что сотрудники администрации ходят в качестве агитаторов по квартирам омичей от имени кандидата Денисенко. Официально заявляю, что ни чиновники регионального правительства, ни чиновники администрации города Омска за меня не агитируют и не имеют никакого отношения к моей избирательной кампании, - говорится в сообщении кандидата.

Судя по всему, против Денисенко начали применять черные PR-технологии, направленные на создание иллюзии того, что именно этот кандидат использует административный ресурс. Таким образом оппоненты вызывают волну протеста в отношении Денисенко, причем агитаторы далеко не случайно представляются сотрудниками администрации, пытаясь таким образом вызвать негатив и в адрес мэрии Омска. По неофициальным данным, мэр Вячеслав Двораковский на фоне слухов о планах врио губернатора Виктора Назарова сместить его и посадить в кресло мэра своего человека, нынешнего главу Минстроя Станислава Гребенщикова, довольно неохотно участвует в предвыборных процессах и не задействует административный ресурс мэрии для поддержки кандидата Назарова.

Тимур Васильев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гость22.07.2015 15:17:50
Да такая же шляпа как и в прошлый раз - лишь бы обиженного покорчить
11
13
Матрос22.07.2015 15:27:09
Ой бедный ой несчастный. Редакция - спросите в избиркоме- а не регистрировал ли Стиляга такие агит материалы как на фото? Удивитесь, я думаю. Он опроверг не факт закомуфлированного подкупа а то что это делают чиновники. Они это и не делают конечно, это старый прикол агитаторов называться кем угодно- лишь бы дверь открыли. Стиляга в своем стиле - разводит.
11
11
ЯД 267122.07.2015 15:27:46
Судя по всему, против Денисенко начали применять черные PR-технологии...

Да, к сожалению это так, и дальше, видимо, будет ещё хуже!
Но, Олег Иванович, омичи в Вас верят и надеются на Вас!!!
18
7
Палыч22.07.2015 16:12:08
Будем голосовать всей семьей за Денисенко. Нынешняя власть себя полностью дискредитировала . Половина правительства по тюрьмам.
11
3
Злой22.07.2015 16:24:17
Ну да, 100 рублей на дороге не валяются - вперед хомячье)
2
5
павел22.07.2015 17:00:00
Денисенко потерпи....
1
2
Макар22.07.2015 17:54:43
Ну кто такой Денисенко? Да никто и зовут его никак!
"Охранник" , он и есть "охранник"! Пусть лучше сторожем в церковь идёт!
1
9
адвокат22.07.2015 18:56:58
Гость, Матрос

я смотрю вы из одной овчарни с псом инсуром, что с ним случилось, куда делась эта псина, что там с Вовой Жуковым, говорят ему партийцы из обкома опять в щи насовали.
0
0
она22.07.2015 19:49:21
Как же будет руководить областью человек, который не имеет опыта хозяйственной работы да и проблемы области не знает толком. Все эти выборы - просто игра. И как в любой игре- каждый хочет выиграть А дальше - что? Я против выборов. Это просто способ переложить ответственность - сами выбрали. А денег на эту игру идет -- миллионы
1
0
гость 222.07.2015 22:42:01
Что за бред! Чиновники администрации никогда не ходили и никогда не ходят по квартирам. Квартирный обход всегда делают старшие по домам, представители разных КТОСов, нанятые кандидатами агитаторы, в основном из числа студентов и безработных. Да, Денисенко что-то не то загнул, возможно он не специалист в избирательных технологиях, ведь на выборы в Госдуму шел по списку КПРФ и предвыборного штаба у него не было. Его жаль - пиар с сотрудниками администрации не удачный. Что придумает еще Обком КПРФ не известно, но если что-то подобное будет, то получится полный провал его избирательной кампании...
2
0
Лихачев23.07.2015 00:51:10
А чего, мне понравилось, если это ход противников О.И.Денисенко. Пойти агитировать от имени мэра, Тиля и т.д. компании. До такого додуматься нужно. Пиарщикам плюс 100.
0
1
Омич24.07.2015 23:41:41
Кто-то из окружения подставил Денисенко, он клюнул выступив с заявлением
0
0
Омич24.07.2015 23:44:15
Кто-то из окружения подставил Денисенко, он "клюнул" выступив с заявлением
1
0
05 декабря 2017
2631 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)