Новости. Омск
bk55.ru

Якубович посетил десантников, выживших после обрушения казармы под Омском

22-07-2015 16:45:40

Известный телеведущий вместе с актером Панкратовым-Черным навестил пострадавших призывников в московском госпитале имени Бурденко.

Выжившие после страшной трагедии под Омском десантники 242-го учебного центра постепенно идут на поправку. Многие из них, находясь вдалеке от дома, пишут друзьям и родственникам в соцсетях, рассказывая о своем здоровье и жизни в больнице.

Так, один из призывников Руслан Шабанов из Орска опубликовал фото вместе с московскими звездами - телеведущим Леонидом Якубовичем и актером Александром Панкратовым-Черным, навестившими десантников в столичном госпитале.

Десантник написал на своей странице в «ВКонтакте»: «Всем огромное-преогромное спасибо за ваши пожелания! Я очень рад, что есть люди, которые поддержали меня своими драгоценными словами и пожеланиями».

Отметим, что в настоящее время молодой человек находится в реанимационном отделении военного госпиталя имени Бурденко. После операции состояние Руслана оценивается как тяжелое, тем не менее стабильное. По словам врачей, ему ничего не угрожает, однако лечение может затянуться на три месяца.

Напомним, что обрушение казармы 242-го учебного центра произошло 12 июля в Светлом и унесло жизни 23 десантников, 22 пострадавших были извлечены из-под завалов. Позднее один из них скончался в больнице, а один случайно оказался в списках погибших, о чем ранее писал БК55.

Фото взято со страницы Руслана Шабанова в «ВКонтакте»

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru