Новости. Омск

Сергей Нос покинул «Единую Россию» и начал работать на Денисенко

Очередной скандал в Омской области. Депутат Заксобрания покинул ряды «Единой России» ради работы в штабе кандитата от КПРФ.

Сергей Нос 

Известный в Омске депутат Заксобрания региона Сергей Нос покинул ряды «Единой России». Теперь он будет работать на прямого конкурента врио губернатора Омской области Виктора Назарова - красного кандидата Олега Денисенко.

- Я вышел из «Единой России», так как считаю свое пребывание там в данный момент неэтичным. Я вижу, что с годами в регионе ничего не меняется, все как было в запустении, так в таком состоянии и остается. Три года - это достаточный срок, чтобы проявить себя в качестве руководителя. Поэтому я принял решение работать в штабе кандидата Денисенко, - сообщил Нос в интервью БК55.

Как рассказал бывший единоросс, заявление о выходе из партии он подал еще в понедельник, 20 июля. В тот же день положил на стол партбилет. Отметим, что на следующих выборах в Заксобрание в 2016 году Нос пойдет в качестве самовыдвиженца.

Олег Денисенко

Интересно, что сразу же после объявления Носа о своем намерении выйти из партии омские СМИ спешно распространили альтернативную версию событий. Она звучит так: в рядах региональных депутатов будут проведены массовые чистки, дабы «обелить» партию власти перед грядущими выборами в Заксобрание. И именно Нос, по версии прессы, должен был стать первой «жертвой» партийных зачисток.

Также отметим, что выход Носа из «ЕР» почти совпал с другим сенсационным демаршем - целый ряд сельских глав, в числе которых оказался и глава Черлакского поселения Аркадий Казачук, покинул ряды партии власти.

Алексей Гошкодер

Тимур Васильев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Злой23.07.2015 14:07:04
Вот что московский бабос животворящий делает)
3
2
Не политик23.07.2015 14:12:24
Хочу помогать Денисенко!!! Где его штаб находится?
9
0
ART-MEDI23.07.2015 14:20:51
И чего токо не сделают, чтобы народ на выборы затащить.))))
1
2
Ынсургэнт23.07.2015 14:22:38
Тепереча Дэнисэнко во истину останется с носом:-)
5
8
ваня23.07.2015 14:26:32
А-ха-ха! У Носа очень чуткий нос! Всю жизнь проработал во власти, а теперь значит в оппозицию подался! Тут что-то одно, либо прозрел, либо оппозиция совсем не оппозиция! Почему-то я склоняюсь ко второму варианту…
4
0
Гость23.07.2015 14:30:28
Не дали дяди водоканал слямзить окончательно — дядя пошол к тому кто даст. Писали где то про пиковый интерес этого типа гражданской наружности
2
2
Слава23.07.2015 14:52:33
Это результаты работы Артемова.
2
0
Сноуден23.07.2015 15:20:19
Вот и начали проявляться двойные агенты. А их сотни, куда не плюнь, ждут реванша.
3
0
сельпо23.07.2015 15:25:38
ряды ер уже редеют
вон нос известный депутат
переметнулся к денисенко
за ним несколько сельских глав
партию власти дружно кинув
так что в пролете наш земляк
0
0
ART-MEDI23.07.2015 15:35:44
ваня, он же Гость, он же Слава, он же Сноуден, он же сельпо — ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?!!
0
0
ЖИТЕЛЬ23.07.2015 15:49:07
ну и правильно сделал, ему надо жить на что то,
1
0
ЖИТЕЛЬ23.07.2015 15:50:04
ну и правильно сделал, ему надо жить на что то,
0
0
Персона23.07.2015 15:57:37
Следующий на очереди Артемов. Когда-то был и комсомолец и коммунист. Ему тоже жить хочется.У ЕДРА бабки кончаются. Да и от кормушки предвыборного штаба отлучили. Искать новых спонсоров пора.
1
0
Александр Криворучко23.07.2015 16:00:29
Если к другому уходит невеста, то неизвестно- кому повезло…
0
0
ART-MEDI23.07.2015 16:08:08
ЖИТЕЛЬ, он же Персона, он же (кто бюы мог подумать?) Александр Криворучко — ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?!!
0
1
Ясновидящий23.07.2015 16:13:20
Крысы бегут с тонущего корабля.
6
0
ваня23.07.2015 16:16:41
ART-MEDI
Не понял… и причём здесь религия?
1
0
ART-MEDI23.07.2015 16:35:14
А кто говорил про религию?
0
0
ваня23.07.2015 16:40:39
ART-MEDI
Религия-это опиум для народа.
К. Маркс.
0
0
Я23.07.2015 16:51:53
Интересное кино, будем посмотреть, что дальше будет)
0
0
ART-MEDI23.07.2015 17:39:51
ваня23.07.2015 16: 40: 39 ART-MEDI Религия-это опиум для народа.
-----------------
И ты тоже здесь во многих лицах тоже.
Смысл то один и от же — ОДУРАЧИТЬ!!!
0
0
Александр Криворучко23.07.2015 18:08:55
Арт-меди
Не понимаю, зачем мне кого-то приписывать.
Я себя уважаю и всегда подписываюсь СВОИМ именем.
А не псевдонимами…
0
0
Сибиряк23.07.2015 18:22:42
Тот, кто предал один раз, может предать ещё 100 раз!
Удивляюсь я "партийной принципиальности" некоторых наших чиновников.За кусок ливерной колбасы хоть кому будут служить!!!
4
0
ART-MEDI23.07.2015 18:41:29
Кто кого предал, родной! Ты охренел?
0
1
ваня23.07.2015 18:53:36
ART-MEDi
Так ты фанат Денисенко? А Карла Маркса не читал!
0
0
Александр Криворучко23.07.2015 19:03:05
Арт-меди, вы хам, дурак и трус.
Я, как раз, всюду высказываю свое мнение, что эти выборы бессмысленны и на них сам не собираюсь и другим не советую.
И не боюсь подписываться настоящим именем.
Больше Вы для меня не существуете.
1
0
ваня23.07.2015 19:08:07
Да просто дурак..
0
0
андрей23.07.2015 19:33:34
Мне одному кажется, что господин Нос поступает мягко говоря не по мужски, и выглядит клоуном в цирке? Столько лет был Единоросом, служил как верный пёс Полежаеву Л.К.(когда капало на лапу и был под защитой Лёни), а сейчас что-то "тявкает" про то что ничего не делается в регионе, тем самым намекая, что Назаров и его команда плохие управленцы и т.д…Самому не смешно ли? Вроде должен быть умным мужиком, а на деле трепло! А При Полежаеве что он ничего такого не произносил? Где дороги? Где Аэропорт? Где Метро? вы, Сергей Анисимович! Продажный депутатик!
Надеюсь, этого пенсионера-жулика больше никогда не допустят к власти!
2
0
ART-MEDI23.07.2015 19:47:56
андрей23.07.2015 19: 33: 34 Мне одному кажется, что господин Нос поступает мягко говоря не по мужски, и выглядит клоуном в цирке?
----------------
Мне одному кажется, что ты — очередной тролль-попагандос за явку на выборах?
Че так мелко пляшете-то?
0
0
Не понял23.07.2015 20:00:35
НОС "Ядро" оставил с носом, так что ли?
0
0
Станиславский23.07.2015 21:25:03
А ты что, веришь в это лохотрон? Честно? Ой
--------------
Деточка! Я знаю что ты молодой неуч, иди Маркса почитай!
0
0
адвокат23.07.2015 21:48:33
решение верное, проигравших никто не ценит, ВРИО потихоньку все сливают.
3
0
омич23.07.2015 22:43:40
Носа всегда считали коммунистом. Своим решением он поставил крест на карьере, хотя нельзя сказать что он был хорошим управленцем… теперь после выборов к нему возможно придут следователи…
2
0
Калинин А.Н.24.07.2015 00:46:24
Что же, вполне логичное и разумное решение принял депутат ЗС Омской области. Побольше бы таких проявлений, тогда может быть Назаров понял, что он очень слаб, как управленец. Действительно, "Три года — это достаточный срок, чтобы проявить себя в качестве руководителя". Задайтесь вопросом: Что сделал Назаров за тир года и что изменилось? НИЧЕГО! Стало, по всеобщему мнению жителей Омской области, только гораздо хуже. Так зачем голосовать за плохое, а в перспективе еще худшее? Где логика? Менять в Омской области необходимо не только губернатора, но и всех руководителей правоохранительных структур. Они не помогают президенту страны в борьбе с хищениями бюджетных средств. Им абсолютно безразлично, что будет с самой областью, с жителями. Кто нам скажет, что делать, если Омская область находится в предбанкротном состоянии. Полагаю, что для начала необходимо избрать хорошо подготовленного губернатора, который сформирует работоспособное правительство. Мне даже страшно представить, что будет с Омской областью и ее жителями, если, вдруг, в кресле губернатора опять окажется Назаров. Господи! Спаси нас и помилуй!
4
0
ART-MEDI24.07.2015 01:01:26
А если не Назаров, то будет иначе? С чего бы это?
2
0
крот24.07.2015 08:20:02
денисеко остался с носом
0
0
киви24.07.2015 09:54:39
А если Назаров останется — будет лучше? С чего бы это?
0
0
евгения24.07.2015 10:12:33
АРТИ_МЕДИ НЕНАСТОЯЩЕМУ:, а мне одной кажется, что Вы тролль, агитирующий за неявку на выборах?)) Коллеги-избиратели!!! Все на выборы!!! затрудним Избиркому работу!))
0
0
ART-MEDI24.07.2015 10:29:18
киви24.07.2015 09: 54: 39 А если Назаров останется — будет лучше? С чего бы это?
-------------------
Тогда какая для нас разница, останется он или нет?
0
0
07 декабря 2016
975 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)