Новости. Омск

В Омске наградили лучших работников торговли

Вице-губернатор Вячеслав Синюгин и министр экономики Оксана Фадина поздравили с наступающим профессиональным праздником работников торговли и вручили им почетные грамоты и награды.

Сегодня в Агентстве рекламно-выставочной деятельности прошла встреча с представителями торговли, общественного питания и предпринимателями Омской области с награждением победителей предпринимательских конкурсов в связи с профессиональным праздником «День работников торговли».

Вице-губернатор Вячеслав Синюгин приветствовал собравшихся предпринимателей и поздравил их с Днем работников торговли. В своей речи он был весьма краток.

- Сегодня большой праздник! Мы открываем это событие, которое пройдет 25 июля. Я очень благодарен всем, кто сегодня собрался на этом событии, - сообщил первый замгубернатора.

После приветствия Вячеслав Синюгин вместе с министром экономики Оксаной Фадиной приступили к торжественному вручению почетных грамот и благодарственных писем от губернатора и Минэкономики, а также наград от Минпромторга РФ. Кроме того, были вручены дипломы и награды победителям конкурса «Бизнес-старт» и лауреатам международного конкурса «Лучшие товары и услуги - Гемма».

Представители самых разных компаний стали обладателями почетных призов и наград. Среди них были названы видные омские бизнесмены, такие как Михаил Курцаев (пиццерия «Кантанелло»), Виктор Шкуренко («ТД Шкуренко»), Валентина Бокая («Стоматология Бокой»), Денис Кошель (ООО «Музыка и кино»), а также руководство компаний «Холидей», «О'кей», ТЦ «Каскад», ТЦ «Октябрьский», ТЦ «На Театральной», «Луговская слобода», «Автобусы Омска» и многие другие.

Директор «О'кей Омск»

Министр экономики Фадина в своей речи отметила важность труда работников торговли в масштабе города и области.

Министр экономики Оксана Фадина

- Социально-экономическое развитие региона во многом зависит от отрасли торговли. Вы как предприниматели являетесь связующим звеном между производством и конечным потребителем. Очень важно обладать тем языком общения, который сможет привести продукт до потребителя. Впереди у нас много планов и задач, много работы. 2016 год - это эпохальное событие и для работников торговли, - намекнула министр на предстоящее 300-летие города Омска.

Директор ООО «Музыка и кино» Денис Кошель

Кроме того, Фадина поблагодарила предпринимателей, работающих в муниципальных районах, сказав, что министерство готово «оказать всяческое содействие в развитии», подчеркнув, что «это крайне сложный бизнес» и «мы не делим географию между городом Омском и Омской областью».

Алия Балтабекова

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI23.07.2015 18:42:39
А Хорошавину со Сватковым проздравили али как?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru