Новости. Омск

Александр Поповцев: «В отношении родных интервью не даю»

БК55 поинтересовался у первого вице-мэра Омска Александра Поповцева, не собирается ли он в отставку в свете возможности возбуждения второго уголовного дела в отношении его сына Максима, уже осужденного за мошенничество.

- Александр Алексеевич, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с вашим сыном. Что ни день, то всплывают все новые скандальные подробности о его фирме «Юнитэк».
- Я ничего не комментирую по телефону, а в отношении родных в принципе не даю интервью. Если у вас есть вопросы по моей работе, пожалуйста, давайте встретимся и поговорим.

- Однако многие омичи считают, что в этой ситуации у вас уже не должно быть этой работы, вы должны были уйти в отставку...
- У меня есть работодатель - это его вопрос.

- Но ведь очевидно же, что небольшая фирмочка не могла бы, например, получать беспроцентные кредиты от крупнейших омских предприятий, если бы отец директора этой компании не занимал высокий пост в налоговой...
- Глупости все это, как и многое другое, что вы пишете на своем сайте.

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
имхо24.07.2015 08:45:50
Поповцев, конечно, коррупционер, но по глупости в БК точно сказал.
3
7
умная курица24.07.2015 09:43:11
Отстаньте уже от Поповцева. Он мудро дистанцировался от сына - чего еще? Чтобы посыпал пеплом голову и ушел в монастырь?
4
10
Тося24.07.2015 09:53:09
БК - больше не ком писать? Пишите про других чиновниках - у которых факт коррупционеров на лицо!!! Поповцев честный человек и в сложившейся ситуации - так бы ни было трудится на благо города! Я желаю ему терпения и успехов в работе!
9
7
V24.07.2015 10:14:38
БК55 правильно делает, что задает омским чинушам неудобные вопросы. Правда, для них это не сильно страшно, потому что все как в русской пословице "им плюй в глаза - все Божья роса". Каким бы замечательным человеком ни был Поповцев-старший, но такой вот сын - это пятно в биографии всего семейства.
2
3
рали24.07.2015 10:21:52
Ну что вы доцепились до человека? Давно сказано - "Не пойман - не вор". А если и пойман - еще доказать нужно.
4
5
Дядя Шнюк24.07.2015 10:37:55
На этом сайте действительно много глупостей
2
1
V24.07.2015 13:18:18
Для Рали. Так и доказали, поэтому Поповцев-младший отбыл за решетку.
1
1
yakuchina24.07.2015 13:41:23
прокомментируйте поповцев
скандал сына с уфск
а вы не подали в отставку
буду молчать как партизан
7
4
В защиту корреспондентов БК24.07.2015 14:12:43
Глупость - это, неуважаемый Александр Алексеевич, то, что Вы пытаетесь сказать, уходя от честных ответов на поставленные вопросы. Ведь Вы все же отвечаете за своего сына. И действительно по существующим в цивилизованном обществе принципам морали не имеете право занимать управленческую, публичную должность, поскольку она предполагает, в том числе и воспитательные функции, с которыми Вы, как отец, на виду всего города Омска не справились. А Ваша отсылка к работодателю-мэру, как минимум, вызывает ироничную улыбку, поскольку последний вообще на какие-либо вопросы ответить не в состоянии.
1
1
Марина24.07.2015 14:23:21
Отлично сказано!!!!
11
3
помошник24.07.2015 15:08:05
Поповцев старший никогда не был порядочным человеком, таккой же и его сын. В отставку он сам никогла не уйдёт, будет до последнего, зубами за кресло держаться, пока наручники не наденут.
6
6
киви24.07.2015 15:27:03
В сотый раз скажу - отец не отвечает за делишки взрослого сына. Они, может, давно вместе не живут! Деловые качества человека нисколько не связаны с его умением воспитывать детей - он зам. мэра, а не классная дама. Единственно, что непонятно, - зачем уважаемый БК так откровенно тупо мочит Поповцева.
1
2
Для заморского фрукта24.07.2015 16:05:47
Вы, уважаемый, совсем не в состоянии провести анализ и синтез между "деловыми качествами" отца и "делишками" взрослого сына? Учите матчасть, что Вам еще посоветовать((((
0
3
Татьяна24.07.2015 22:51:59
Папа ворует, сын ворует, и все у власти. Господи, до чего дожили!
1
2
Оптимист25.07.2015 09:13:43
Как они там в мэрии друг другу в глаза смотрят? Бессовестные людишки
1
0
киви25.07.2015 16:10:25
А вы все судите о дереве по плодам его? Зря, год может быть неурожайный, а вы дерево спилите.
1
1
Андрюха25.07.2015 16:58:45
Все идет из семьи! Начали тут школа - дурная компания - общественность. За народные деньги на муниципальных должностях должны быть незапятнанные люди. Товарищ Сталин, глядя на этот цирк, в гробу переворачивается ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич