Новости. Омск

Омичам пообещали приз за розыск черного Porsche Cayenne

Судебные приставы вовлекли жителей Омска в розыск автомобиля, чей владелец задолжал Росбанку больше 1,5 млн рублей.

В Омске разыскивается черный Porsche Cayenne S с госномером С732РВ 55. Его владелец - должник Росбанка, не выплативший по кредиту более 1,5 млн рублей.

Несмотря на то что иномарка была арестована, владелец скрывает ее местонахождение уже больше года, за что даже отбывал наказание в виде обязательных работ. Тем не менее в этом году машину видели на улицах Омска и даже останавливали инспекторы ГИБДД.

Судебные приставы решили привлечь к розыску арестованной иномарки жителей Омска и пообещали некий приз гражданину, благодаря которому автомобиль удастся изъять.

«Человек, проявивший внимательность и оперативность, в качестве благодарности за оказанное содействие в розыске получит ценный подарок от Общественного совета при Управлении ФССП России по Омской области», - сообщили в ведомстве.

Информацию о местонахождении машины можно сообщить по телефонам 55-32-19 или 925-385.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Дмитрий24.07.2015 10:01:01
И фамилию стукача не забудьте сообщить.
4
1
Мирзо24.07.2015 10:09:08
Дмитрий , что задели за живое??? А по мне так потеха, с удовольствием рассказал бы где живет это закредитованное крутое тело))), жалко что незнаю где))
0
0
Принглс24.07.2015 10:09:58
ха.. так-то тысяч по сто за розыск платят
3
0
Должник24.07.2015 10:32:08
Пусть приставы с банком договорятся, чтобы мне кредит простили.)))))))) За выходные найду!
0
0
Бывалый24.07.2015 13:53:53
На Харьковской он живет у бывшего 51 завода
2
0
варя24.07.2015 17:18:14
СЕГОДНЯ ТЫ СДАЛ, ЗАВТРА ТЕБЯ.
Если только действительно кто то стуканет, все, введут закон о стукачестве и будет как у Бредбори. Круговое стукачество. И если не настучишь, в тюрьму посодют...))).
Так что, я лично против помощи ростовщикам и теми, кто им служит.И против прецедента на отдельно взятой территории.
2
0
варя24.07.2015 17:22:19
Знаю случаи когда банки и приставы доводили людей до самоубийства. Не стоят деньги жизни человека. Да еще если вспомнить, что банки это не абстрактное лицо, за ними стоят люди, являющиесяся владельцами банков и имеют огромные прибыли от огромных процентов.
0
0
Охой24.07.2015 17:35:01
Машина в розыске, гибдд оставливали... Стукачу блокнотик и спасибо! Этим должны заниматься приставы и полиция. Или это выявление стукачей? Кредиты - зло!
0
0
Дмитрий24.07.2015 18:39:10
Приставы просто напомнили о том, что они существуют. А на самом деле, в лучшем случае исполняют только около четверти исполнительных производств. Так что они ничем не помогут Росбанку (даже в случае обнаружения машины реализовать они её не смогут).
0
0
Дмитрий24.07.2015 18:40:38
А почему бы не сделать базу ГИБДД открытой? Это ведь информация об источниках повышенной опасности! У кого какие мнения?
0
0
Мастер25.07.2015 09:36:37
Дмитрий..
Давай еще базы телефонных компаний откроем..

Ты чо вчера родился?

А поводу основной темы - вот увидите , если прокатит , стучать так будут что треск стоять будет как на шоу барабанщиков...
0
0
Мастер25.07.2015 09:38:45
Росбанк скоро лишат лицензии..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич