Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко озвучил свой «комплект» сенаторов

26-07-2015 22:30:45

Кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко рассказал в эксклюзивном комментарии БК55, по какому принципу проводил свой личный подбор сенаторов.

Сегодня, 25 июля, Олег Денисенко встретился с жильцами дома по адресу: ул. 20 лет РККА, 210 после горячих споров по наболевшей для собственников квартир теме - вырубка близлежащего скверика под строительство магазина, Денисенко ответил на несколько вопросов БК55, касающихся предвыборной кампании.

Одной из интересующих тем стал список сенаторов, который главный конкурент врио губернатора Виктора Назарова, член партии КПФР Олег Денисенко несколько дней назад подал в региональную избирательную комиссию.

Ответ на вопрос был получен буквально на ходу. В связи с этим, говоря о первом кандидате в сенаторы, Денисенко указал на идущего в его свите депутата регионального Заксобрания Виктора Жаркова. Стоит отметить, что в 2012 году омское отделение «красных» выдвигало Жаркова на пост мэра города Омска.

«Вот сзади идет Жарков, вторым кандидатом является Молостняков Евгений Александрович - слесарь 6 разряда предприятия «Омское машиностроительное конструкторское бюро» и третий - Передельский Дмитрий Александрович, руководитель компании «ДомСтройОмск», - сказал Денисенко.

Озвучив имя последнего возможного сенатора, Денисенко тут же добавил: «Таким образом в моем списке находятся представитель партии, представитель бизнеса и представитель трудовых коллективов. Я считаю, что именно так должно быть. Мы не выбирали ни спортсменов, ни актеров. Подбор мой личный, я акценты расставил. Конечно, я их давно знаю, это люди, которым я доверяю».

Махаббат Сердалина

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru