Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко подключит к защите омского сквера своих московских юристов

25-07-2015 21:29:38

В разгар предвыборных войн кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко в срочном порядке активизировал свою деятельность и буквально каждый день ездит по омским дворам, набирая баллы в глазах потенциального электората.

Потенциальный сенатор депутат регионального Заксобрания Виктор Жарков (слева) и Олег Денисенко

Сегодня, 25 июля, на баскетбольной площадке дома по адресу: ул. 20 лет РККА, 210 состоялась встреча депутата Госдумы от партии КПРФ, одного из претендентов на пост губернатора Омской области Олега Денисенко с местными жителями. На вопрос БК55, каким образом он оказался в курсе данной проблемы, он ответил следующее:

«Руководитель инициативной группы приехала ко мне, объяснила ситуацию, попросила вмешаться». Напомним, что дворовые встречи уже стали для Денисенко нормой, видимо, избрав такую тактику его пиарщики собирают в свою предвыборную «корзину» голоса потенциального электората.

«Каждый день приезжаю куда-нибудь. Люди сами обращаются», - кратко ответил кандидат в губернаторы.

Стоит отметить, что большую часть возмущенных составляли пенсионеры, бывшие заводчане, проживающие по этому адресу. Пожилые люди наперебой громогласно высказывали свое недовольство происходящим, а именно застройкой небольшого скверика. По их словам в мае этого года на его территории начали производить вырубку деревьев, тем самым подготавливая землю к строительству магазина.

Долго на одном месте жители вместе с делегацией во главе с Денисенко не простояли и двинулись к тому самому скверу. Небольшая территории была обнесена металлическим забором, через щели можно было рассмотреть, что на месте уничтоженных зеленых насаждений сейчас разрыты ямы под фундамент, заполнившиеся дождевой водой.

Первым делом член партии КПРФ зафиксировал план строительства на свой телефон. После чего продожил выслушивать возмущенных людей.

Юрист, представляющий интересы жильцов, (слева) и руководитель инициативной группы дома (справа)

«Мы уже куда только не обращались!» - сказала руководитель инициативной группы.

«Куда?» - заинтересовался Денисенко.

«В «Человек и Закон», к Медведеву, к Путину», - ответила женщина.

«Пока то, что назвали, все неверно. Отправим запрос в генеральную прокуратуру, - парировал депутат.

Как только в людском речевом потоке появился зазор, Денисенко тут же заявил о том, что возьмет данную проблему под личный контроль и подключит к этому своих московских адвокатов.

«Я с сегодняшнего дня буду на контакте с руководителем инициативной группы, а также с вашим юристом. В понедельник они привезут документы, телефоны у них есть, куда ехать, им скажут, и мы вместе с моими московскими юристами активно начнем заниматься вашим вопросом».

Конечно же, эта информация вызвала положительную реакцию у бабушек и дедушек, которые то и дело делали акценты на бессилии нынешней власти.

Махаббат Сердалина

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru