Новости. Омск
bk55.ru

Омские «эсеры» официально сняли своего кандидата Дроботенко ради сенаторства Мизулиной

26-07-2015 10:10:41

Решение об отзыве кандидата в губернаторы Иосифа Дроботенко было принято на прошедшей конференции омского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

На состоявшейся в субботу 25 июля 2015 года в Омске партконференции местные «эсеры» расматривали вопрос об участии кандидата в губернаторы Омской области Иосифа Дроботенко, выдвинутого ранее региональным отделением «Справедливой России», в избирательной кампании.

«После выдвижения кандидата мы провели широкие социологические исследования и в итоге приняли решение об отзыве Дроботенко И.И. Большинство членов партии поддерживает курс временно исполняющего обязанности региона Назарова В.И. Партия последовательно поддерживала Назарова В.И. все последние годы, мы решили не изменять ранее принятому решению. Считаем, что в сложившейся ситуации кандидатура Назарова В.И. – это лучший вариант для Омской области», - гласит выдержка из резолюции конференции, размещенная на партийном сайте.

Таким образом, бывший вице-мэр Омска Иосиф Дроботенко, до недавнего времени возглавлявший омский филиал «Сибуправтодора», пробыл в статусе кандидата в губернаторы меньше месяца - выдвинут он, напомним, был 27 июня.

Как известно, в обмен на поддержку Виктора Назарова омские «справедливороссы», скорее всего, получат место в Совете Федерации для нынешнего депутата Госдумы от СР Елены Мизулиной - сам врио губернатора уже назвал ее в числе трех официальных кандидатов в сенаторы.

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru