Новости. Омск

Команда «недокоммуниста» Подзорова призналась, что пройти муниципальный фильтр им помог Назаров

Встретившись с независимой прессой, кандидат в губернаторы от партии «Коммунисты России» проговорился.

Сегодня, 27 июля, в здании Областного Союза Журналистов прошел брифинг кандидата в губернаторы Омской области от партии «Коммунисты России» Александра Подзорова. Пораженный агрессивным напором прессы, зампредседателя партии Сергей Малинкович признался, что муниципальный фильтр им помог преодолеть врио губернатора Виктор Назаров.

  

Александр Подзоров и Сергей Малинкович

- Губернатор, понятно, что мы как бы с ним не особо дружим, но он поступил очень мудро - он помог нам пройти муниципальный фильтр, потому что мы хотим побороться с Денисенко за нашего избирателя, - необдуманно заявил Малинкович.

Впрочем, коммунисты для Подзорова и сотоварищей еще не все потеряны - часть из них войдет в облправительство, если альтернативный коммунист умудрится победить.

- Ни одного человека из «ЕР» в правительстве, если мы победим, не будет. Мы возьмем членов отделения нашей партии, возьмем некоторых коммунистов, если надо будет, - подтвердил сам Подзоров.

Впрочем, спойлером КПРФ, призванных очернить главного конкурента Назарова, себя Подзоров не считает и от сотрудничества с «Единой Россией» всячески открещивается.

- Спойлером КПРФ мы не являемся, это полный бред. С «Единой Россией» мы не сотрудничаем, а Виктор Назаров — наш такой же конкурент, как и Денисенко, - подытожил обсуждение темы сам кандидат Подзоров.

Алексей Гошкодер

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Ясновидящий27.07.2015 17:36:07
Шестерки единоросов на службе у жуликов, а не коммунисты!Как же эти одиозные лица боятся Денисенко!!!
0
0
омский птц27.07.2015 17:41:36
эх, жаль все таки депардье нетути... этот молодой да ранний, депардье и стиляга - ну чисто трус, балбес, бывалый)
0
0
Красный27.07.2015 17:47:42
Лучшего подарка Олегу Ивановичу и не надо, прохвосты!!! Красный
3
0
адвокат27.07.2015 17:51:54
недокуммунисты выдвинули в недосенаторы недооператора Вофку Жукова
0
0
омич27.07.2015 17:58:59
Интересно как лично Назаров помог пройти муниципальный фильтр коммунисту Подзорову?
0
0
адвокат27.07.2015 18:19:14
омич

а что тут непонятно, дал команду собрать подписи для этих яко бы коммунистов
6
0
Ильич27.07.2015 20:33:48
Недокоммунисту помог недогубернатор...
0
0
Омич27.07.2015 21:16:02
Раскол на руку Назарову, это очевидно. Если Подзоров действительно принадлежит к оппозиции, он должен понимать, что своими собственными амбициями только навредит.
0
0
омич27.07.2015 21:17:20
Ильич, как?
0
0
78927.07.2015 23:27:43
омич, заметку-то хоть прочти, валенок))
0
0
омский птц28.07.2015 09:32:36
кпрф то как раз - карманная оппозиция, своя, ламповая - теже медведи тока вид сверху. а этих не знаю просто-но как у комми-тролей бомбануло из за него -невозбранно доставляет)
1
0
омич28.07.2015 11:01:32
И все же не понятно как лично Назаров помог пройти муниципальный фильтр коммунисту Подзорову? В заметке об этом ничего не сказано, одни только слова, нужны факты: документы, видео и аудио записи, свидетели и т.д. - подтверждающие причастность лично Виктора Назарова в помощи прохождения муниципального фильтра коммунисту Подзорову. Если фактов причастности лично Назарова нет, получается один пустозвон, где факты господин Подзоров? Факты в студию!
0
0
омичу28.07.2015 23:32:30
ага, щаззз, разбежались оне тебе факты предоставлять))))))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич