Новости. Омск

В Омске задержали пьяную автоледи

(с) news.rambler.ru

За последние два дня полицейские остановили более 60 пьяных водителей, среди них оказалась и женщина. Некоторые случаи пьяного вождения закончились серьезными ДТП.

Сотрудники ГИБДД за последние двое суток отстранили от управления машиной 61 нетрезвого водителя. Так, одному из них - 24-летнему водителю «Ниссан Санни», задержанному на улице Герцена, - грозит лишение прав на два года и штраф в размере 30 тысяч рублей. После проверки на алкотестере прибор показал 1,080 мл/л.

Также была остановлена автоледи с признаками опьянения. Она вела «Тойоту Ист» по улице Романенко.

«Женщина отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Теперь она также будет лишена права управления транспортными средствами и заплатит административный штраф», - передает пресс-служба омской полиции.

Некоторые случаи пьяного вождения закончились ДТП. Так, на улице Энтузиастов 21-летний водитель «семерки» врезался в столб, после чего машина опрокинулась. Молодому человеку потребовалась госпитализация.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Водитель28.07.2015 09:39:15
Гореть им всем в аду - пьяным идиотам за рулем!
2
0
Гражданин28.07.2015 09:43:15
О себе не думают, дак и других калечат, алкота...
8
0
Анна28.07.2015 10:14:13
За это нужно лишать не на два года , а пожизнено. За два года он и пить не перестанет, а еще и навык потеряет-киллер на дороге.
6
0
Антон28.07.2015 10:26:19
Зачем пьяных баб называть автоледи- какие они леди-пьяные коровы они, которые подвергают опасности нас и наших родных. Если у них нет совести ,то хотя бы их нужно чаще наказывать.
5
0
Автоледи28.07.2015 10:31:49
И обязательно в СМИ указывать ФАМИЛИЮ, ИМЯ и ОТЧЕСТВО, чтобы весь город знал!
0
0
читатель28.07.2015 10:56:22
Антон, горбатого ( БК) только МОГИЛА исправит... Они ДОБИВАЮТСЯ того,чтобы их просто ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ !!!
0
0
128.07.2015 11:13:47
Я либо чего то не понимаю либо живу в параллельной реальности, что происходит то, откуда появилось столько дебилов?
0
0
55528.07.2015 11:58:34
не автоледи, а автокоза!
1
0
я28.07.2015 12:30:45
и автокозлы)))
1
2
гуля28.07.2015 12:51:09
более 60 пьяных водителей, среди них оказалась и женщина - одна женщина, задумайтесь козлы!!! и научитесь ездить нормально...
1
0
Прохожий28.07.2015 12:55:28
автоовца
1
1
Анна28.07.2015 14:35:02
Девченки, давайте будем ледями и автоледями- улыбаемся, не ругаемся и тем более не пьем- будьте выше сильной половины человечества, не давайте им повода скрипеть на наш счет.
1
1
Анна28.07.2015 14:44:12
Это остановили 60 пьяных, а представьте сколько их колесит по дороге... А этой "автоледи" хочется сказать- ну не стоит та рюмка жизни человека. Или уж если выпила, то иди пешком.
0
0
1329.07.2015 08:48:35
конфискация авто - единственный способ лишить возможности (или хотя бы - ограничить) мерзавцев ездить. а то, можно подумать, изъятие прав как то помешает им снова сесть за руль.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич