Новости. Омск
bk55.ru

«Сенатор» Жуков вновь сменил политическую ориентацию

28-07-2015 13:45:49

За последние два года кандидат на пост сенатора от партии «Коммунисты России» Владимир Жуков успел несколько раз кардинально сменить «крышу».

Политические войны за руководящие должности в омской власти продолжают удивлять. Буквально пару дней назад из забытья появился в свое время оскандалившийся оператор проекта КПРФ «ОбкомТV» Владимир Жуков.

Но на этот раз Жуков находится по ту сторону объектива телекамеры. Вчера кандидат на пост губернатора Омской области от партии «Коммунисты России» Александр Подзоров представил его в качестве потенциального сенатора в случает своей победы на выборах.

Изменился и внешний облик Жукова. Демократичное одеяние заштатного оператора - футболку и джинсы - он сменил на презентабельный костюм. Что вполне логично, ведь теперь Жуков является одним из кандидатов на пост сенатора Омской области от неоднозначной партии «Коммунисты России».

Напомним, что после скандала в 2014 году, когда у Жукова произошел конфликт с депутатом Заксобрания от КПРФ Андреем Алехиным,  он резво нашел утешение в правящей партии - «Единой России». Но и там долго не продержался и был таков.

Любопытно, что сам Жуков, на прошедшем вчера, 27 июля, брифинге в Доме журналистов категорично отрицал свою причастность к «ЕР».

И вот спустя время г-н Жуков вновь вернулся к «красным» корням, однако предпочел альтернативных коммунистов - партию «Коммунисты России».

Добавим, что, несмотря на частую смену партий, одно остается неизменным - непредсказуемый характер Жукова. Каждое его появление на публике, по крайней мере, в последние разы, сопровождалось скандалами. Не исключено, что на политическом небосклоне Омска могли появиться профессиональные провокаторы, услуги которых востребованы в разгар выборных кампаний.

Ника Летучая

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru