Новости. Омск

Назаров исключил из списка сенаторов Перминова

Фото Максима Самылкина

Обнародованы имена кандидатов в представители в Совете Федерации от Омской области, представленные врио губернатора.

Сегодня, 28 июля, кандидат в губернаторы номер один от «Единой России» временно исполняющий обязанности главы региона Виктор Назаров сдал документы о прохождении муниципального фильтра в региональный избирком. Там же он предоставил свой список претендентов на пост сенатора Омской области.

Стоит отметить, что этот документ претерпел изменения. Выяснилось, что Назаров исключил из него героя России Дмитрия Перминова. В списке остались депутаты Госдумы Ирина Роднина и Елена Мизулина, а также представитель областного Заксобрания Владимир Седельников.

Добавим, что парламентарий Владимир Седельников недавно засветился в скандале с корреспондентами БК55. Он грозил расправой фотокору, не желающему удалять снимки с партийного собрания «Единой России».

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
МММ28.07.2015 13:25:04
Дорогая Ирина Константиновна, избавьте нас от Мизулиной!
2
0
свой28.07.2015 13:46:45
список сенаторов от врио
он перминова исключил
мизулина и роднина там
и скандалист седельников
3
0
мимо проходил28.07.2015 13:57:21
146% уже, видимо, готовы
9
2
Иосиф28.07.2015 14:00:20
Избавьте нас от Назарова
1
2
Гость28.07.2015 14:07:22
И от Иосифа заодно)
3
0
наблюдатель28.07.2015 14:17:46
Ну попользовался инвалидом и слил его. Хорошо так, порядочно, по-мужски.
9
1
Николай28.07.2015 14:20:09
Исключите Назарова из списка губернаторов!
5
1
Гонзо28.07.2015 14:44:19
Героям с Назаровым не по пути!
9
0
Тара подключилась!28.07.2015 15:35:28
Приехал назаров в Тару, провел закрытое совещание, даже не допустил прессу, похвалил Тару за развитие, сбежал с праздника, даже номер не досмотрел,потом плотно пообедал в кафе Метелица, благо машины стояли на виду у всего города, потом машина главы носилась до полночи по городу, а наш губернатов спокойно отбыло восвояси. Чего приезжал? Какое развитие, скоро пойдем с протянутой рукой, и с непорядочным руководством дальше. Требуем выборов глав как и раньше, путем народного голосования.
0
0
Zmielov28.07.2015 15:37:07
своих кандидатов не отыскал 2 области почти 2 млн. человек проживает и не нашлось 2-х у ВРИО ни в прошлом ни в будущем, одно ВРИО в памяти и останется моей
3
0
Игорь 2728.07.2015 15:54:11
звезда героя или деньги? победили деньги
1
0
Гость28.07.2015 16:59:17
Перминов - молодой еще для сената - но человек хороший- не вопрос
0
4
Злой28.07.2015 17:03:30
Да реально Роднина будет. Все по делу
0
1
Злой28.07.2015 17:19:41
Да и вообще - в совфеде без политического "веса" - делать конкретно нечего. Какой бы он там не был у других в списке - но перминова то в мск реально никто не знает и он никого не знает. Что там делать? Кресло греть?
6
0
К.О.28.07.2015 21:44:13
Героя России Д. Перминова - из списков вычеркнул, а спекулянта Седельникова - оставил. Голосуйте за Назарова!
1
1
Детрюит29.07.2015 08:39:10
Г-н Назаров! Избавьте Омскую область от Родниной! Каким местом она относится к Омску? И что делает в Госдуме эта бабушка-спортсменка? Просто хорошо пристроилась на зарплату в 500 тысяч рублей.
2
0
Ясновидящий29.07.2015 10:35:00
Ну и на кой нам такой губер, который в сенаторы записывает городскую сумасшедшую и нетрезвого водителя с американским прошлым?!
5
0
дмитрий29.07.2015 20:46:29
Теперь я точно не буду голосовать за Назарова! Почему сенатором от Омска должна быть москвичка Мизулина, ничего не сделавшая для Омска?
1
0
Алекс29.07.2015 22:36:18
Интересно,какой придурок будет голосовать за Мизулину? Этож надо быть полным идиотом!
1
0
Омичка30.07.2015 08:53:32
Городом и область будут править Москвичи, приезжая на день или вовсе по скайпу. Город в отвратительном состоянии, будет еще хуже, налоги с физических лиц тоже будут наверно перечисляться в Москву или в Питер, так как больше нечего присваивать. Подскажите лучше если льготы для переселенцев в другие регионы?
1
0
Галина30.07.2015 10:41:36
Потому что Мизулина протеже Миллира.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич