Новости. Омск

В частной клинике Омска умерла пациентка

(с) chto-proishodit.ru

У женщины начались осложнения после лечения в той же клинике. Причины ее гибели устанавливает Следственный комитет.

В Омске проводится доследственная проверка по факту смерти 33-летней женщины в частной медицинской клинике. Пациентка скончалась днем 24 июля 2015 года, передает СУ СКР по Омской области.

По версии следствия, женщина обратилась в клинику из-за осложнений, полученных в результате предыдущих медицинских манипуляций в том же учреждении.

Выясняются все обстоятельства случившегося.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
ВериБэдНьюз29.07.2015 09:48:46
Что за клиника? Пишите название, чтобы люди обходили этот ад.
11
0
Ёжик29.07.2015 10:04:42
Статья настолько обтекаемая, что лучше было не писать вообще до уточнения сведений.
7
0
Лола29.07.2015 10:09:31
Зачем нужна эта новость без названия клиники?
7
2
$Ukataeshe29.07.2015 10:14:18
А будто так не понятно какая клиника? Видимо, любимая клиника нашего Минздрава, на которую в Рябиновке денег выделяют. И от большой любви к своим друганам, пока не афишируют названия. И скорее всего совсем замажут дело.
3
1
Любовь29.07.2015 10:21:19
Клиника называется Евро... Меня в 2013 году там тоже почти до смерти залечили за мои же деньги. Больше туда никогда не обращусь.
4
0
пианист сидоров29.07.2015 10:25:35
И люди ,которые выдают эту статью, гордо называют себя журналистами. Где-то что-то произошло и мы в курсе. Примерно так можно было написать и не париться. Для чего вообще эти буковки в тексте, если нет конкретики. Статья в первую очередь должна быть направлена на читателя, который должен понять куда можно идти, а куда нет. в данном случае этой статьей забили пустое место, видимо.
1
1
София29.07.2015 10:27:49
Действительно! Какое название? Куда не следует ходить? Без названия статья не имеет смысла.
1
0
FOX29.07.2015 10:28:49
Дело в том, что видимо тот, кто писал сей шедевр, сам не в курсе что, где и когда.Это же позвонить нужно в СК, выяснить..
4
0
Максим29.07.2015 10:29:31
Нда. Новость в духе \"В Омске сегодня что-то случилось. Подробности позднее...\"
=)))
2
0
Мастер29.07.2015 10:42:11
Максиму

Что то случилось, подробности не известны и известны не будут!
9
0
1111129.07.2015 10:42:53
Клиника "Авиценна", врачи не взяли пробы на аллергическую реакцию. Анафилактический шок... Это моя хорошая знакомая...
1
0
Мастер29.07.2015 10:42:57
Частных клиник в Омске не так много...
2
3
Doxтop29.07.2015 10:47:47
$Ukataeshe29.07.2015 10:14:18
рот закрой свой, злобный биоотход.

надеюсь, что рекламодатели типо "евромеда" больше ни копейки не дадут этому провокационному изданию!
1
0
о29.07.2015 10:52:24
Посмотрите-ка по ЕГРЮЛ, кто учредитель Авиценны. Знакомые всё фамилии...
1
0
Пупс29.07.2015 10:57:16
Евромед?
1
1
9829.07.2015 11:05:17
говорят, что Авицена...
0
0
marishka 74629.07.2015 11:23:50
Клиника Авицена. На бульваре Петухова в Советском округе. Умерла моя двоюродная сестра.
0
1
marishka 74629.07.2015 11:30:57
Авицена
1
0
------------------------------29.07.2015 11:31:30
украинофобия ничто
вот одна из последних неизлечимых фобии это
иззаомскафобия
1
0
$Ukataeshe29.07.2015 12:35:39
Doxтop29.07.2015 10:47:47 $Ukataeshe29.07.2015 10: 14: 18 рот закрой свой, злобный биоотход. надеюсь, что рекламодатели типо "евромеда" больше ни копейки не дадут этому провокационному изданию! Doctor !!!! Биоотходы это вы со всей своей семьей) бьетесь, как за родных, видимо оттуда и выходец)))))) хотя уже выяснили что клиника Авиценна, приношу свои временные извинения за подозрение . А временные потому как рано или поздно и у вас стрельнет. Вы же на конвейере людей принимаете. Сколько всех ваших ошибок не попало на страницы этого провокационного издания( цитирую ваши слова), я только кучу знаю, но вы умело все заминаете. Б-г вам судья!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич