Новости. Омск
bk55.ru

Минспорта опровергает отъем премий у работников спортшкол ради переизбрания Назарова

29-07-2015 14:00:40

В ведомстве заявляют, что никаких подобных распоряжений не поступало, а саму школу до сих пор не установили.

Министерство спорта Омской области категорически отрицает, что работников одной из спортивных школ города пытаются лишить премии ради переизбрания врио губернатора Виктора Назарова.

Заместитель директора бюджетного учреждения Омской области «МинспортМедиа» Галина Лаврентьева заявила, что в ведомстве не могут установить даже школу, в которой якобы происходят столь вопиющие нарушения.

- Данную ситуацию вообще сложно комментировать. Никаких распоряжений подобных не поступало. Дошло до того, что сейчас мы пытаемся узнать, что это вообще за школа такая, потому что ни в одном из материалов это не обозначено. Так что комментировать по этой теме просто нечего, - сообщила БК55 Лаврентьева.

Напомним, что скандал разгорелся на страницах омских СМИ - по сведениям источника, в одном учебном заведении преподавателей спортшколы настоятельно попросили отказаться от будущей премии и, «проявив гражданскую позицию», передать эти деньги в фонд врио губернатора Виктора Назарова.

Более того, источник сообщает, что в спортшколе по рукам до сих пор ходят скандальные листовки «12 причин поддержать Виктора Назарова» и «Почему не стоит голосовать за О. Денисенко». Эту информацию сегодня опубликовал «Новый Омск», издание, подконтрольное сенатору Андрею Голушко. Однако конкретное название спортивной школы, подвергшейся давлению, не сообщается.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru