Новости. Омск

В центре Омска автоледи на «Витце» преградила путь мотоциклисту

Фото из группы "Аварийный Омск" соцсети "ВКонтакте"

В результате 36-летний обладатель сверхскоростного Suzuki Hayabusa оказался в больнице.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием мотоциклиста поступило в полицию 1 августа, в 22.05. Водитель автомобиля Toyota Vitz, 26-летняя женщина, поворачивавшая с улицы 10 лет Октября налево на улицу Декабристов, допустила столкновение с двигавшимся по встречной полосе спортбайком Suzuki Hayabusa GSX-1300.

В результате столкновения 36-летний мотоциклист с различными травмами доставлен в больницу. Обстоятельства и причины ДТП уточняются, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Водитель02.08.2015 10:37:16
Ах уж эта "леди", СЭРа отправила в нокаут...
4
0
Мастер02.08.2015 10:48:59
Девушки..!! За рулем надо о дороге думать а не о @.е!! И смотреть надо на дорогу... Автошимпанзэ...
8
8
мотобайкерист02.08.2015 11:42:28
Я тоже на стороне девушки. в чем её вина, если бай мог ехать со скоростью стопятьсот?
4
2
Для А02.08.2015 12:23:05
В таком случае - что делают в ночное время на дорогах все ? Начиная от авто до м
Это типа по такому принципу - и куда это все люди едут ? Я то к тетке на блины
1
0
римлян02.08.2015 12:27:17
Хорошая новость. Сразу две беды убрали.
8
0
Вася02.08.2015 12:59:52
быдлосалют ездили смотреть.
1
0
Д-р Балван02.08.2015 13:38:57
Автоледизм на дорогах страны...больше пропускать таких не буду вьеду в бочину сараем.
1
3
Доктор уролог-венеролог02.08.2015 19:17:58
Мастер, у кого что болит, то о том и говорит.
Записывайтесь ко мне на приём!
1
0
Сэр из Мухос...нска03.08.2015 01:11:22
Не упоминайте термин "автоледи"! Не бесите людей! Формулировка должна звучать так: "Женщина, управляя автомобилем марки... и .т.д. далее по тексту.... ". Какая, к матери, "автоледи"? Где вы тут вообще "леди" увидели в Омске? Мы чо, в Англии находимся? Нет здесь "леди", не было никогда, и не будет! Запомните, тов. журналисты - к женщине, родившейся в провинциальном городе, в Сибири, управляющей лично третьесортной подержанной японской машиной, будучи в росии термин "леди" не применим!!!
3
0
Феликс03.08.2015 09:39:03
Согласен ! Пора перестать называть безмозглых куриц - "автоледи" ?
0
0
Синебота кусок03.08.2015 11:05:59
Мощный мотоцикл прослужит вам до конца жизни!
0
0
Анна03.08.2015 11:46:11
По статистике за сутки в городе происходит по нескольку десятков аварий и если хотя бы одна с участием женщины из этого делают сенсацию. Я считаю за рулем нет женщин-мужчин, за рулем должны быть водители. Господа журналисты приглядитесь к водителям в пределах 50% из них женщины- посмотрите статистику ДТП- 5% с участием женщин.Делайте вывод. Женщины водят коректно, а не "въеду в бочину сараем"(Д-р Болван). Болван он и в Африке Болван.
1
0
адвокат03.08.2015 12:41:24
Город не место для байков, а учитывая их стиль вождения это аксиома. Девушкам надо отдать должное, несмотря на отсутствие опыта у многих, они более осторожно и без выпендрежа относятся к вождению, статистические данные это подтверждают.

Мотоцикл для большинства байкеров не является средством передвижения, скорее способом экстремального развлечения и самоутверждения за счет безопасности окружающих. Только отсутствие вменяемой власти делает эту ситуацию неуправляемой. Даже в СССР с мотоциклистами не церемонились и при первых признаках лихачества жестко присекали, были свидетелями как сотрудник ГАИ мастерски сбил не остановившегося мотоциклиста брошенной в спину дубинкой, после чего того метров двадцать тащило по асфольту, но при этом никто кроме нарушителя не пострадал. Сегодня все участники движения и пешеходы являются заложниками прихотей этих закомплексованных лихачей..
0
0
16 декабря 2017
833 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)