Новости. Омск

Денисенко: «Разговоры о конкурентных выборах - это просто пустые слова»

Депутат Госдумы считает, что врио губернатора Назаров и облизбирком работают в тандеме как «плохой и хороший полицейский».

Уже бывший кандидат в губернаторы Омской области, депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко не считает, что «подарок» врио губернатора Назарова сделан от чистого сердца - по мнению Денисенко, Назаров просто пытается обелить свою репутацию.

Напомним, что сегодня облизбирком отказал красному депутату в регистрации в кандидаты на главную должность региона из-за «сдвоенных» подписей при сборе голосов для прохождения муниципального фильтра. Врио губернатора Назаров на сегодняшнем заседании даже попросил отдать те самые сдвоенные подписи Денисенко, дабы тот прошел на выборы, но облизбирком решил иначе и не допустил депутата к избирательной гонке.

Однако в поступке главы региона выдвиженец от коммунистов благородства не углядел.

- Заявления расцениваю как фарс, вроде как «посмотрите какой благородный, возьмите мой голос, не засчитывайте его, выборы должны быть конкурентные». Это все фарс, желание получить некие дополнительные баллы, дабы в последующем говорить, что он сделал все, чтобы выборы были конкурентными. Один делает , - заявил Денисенко.

Более того, конкурентности и соревновательности среди кандидатов не будет по все той же самой причине.

- Выборов конкурентных не будет, пока я не буду восстановлен по суду. Потому что мы все знаем, что если этого не произойдет, выборность Назарова становится нелегитимной, полный страх конкурентов, зависимость облизбиркома, - закончил депутат Госдумы.

В целом же Денисенко проигравшим себя не считает и даже видит в своем положении виноватых.

- У меня есть информация, по которой один из заместителей губернатора поклялся, что снимет меня на любом этапе выборов при первой же возможности, - заявил пока выбывший из гонки кандидат. Впрочем, имя загадочного заместителя Назарова Денисенко раскрывать не стал. 

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
16
Директор03.08.2015 21:12:14
Вся Омская область за Вас Олег! Не подведите!!!!!
0
23
45603.08.2015 21:16:15
да ладно, чего уж вся область. Село не проголосовало бы за него, там вообще такой фамилии не слыхали. Да и в городе тоже много поклонников "стабильности"
6
0
darkrai03.08.2015 21:47:22
456, так если бы стабильности...
Поклонников деградации, которая сейчас идёт, не так много.
0
21
Рок-Сити04.08.2015 00:00:21
Денисенко склочный скандалист, без нужного образования и без опыта работы на соответствующих должностях! Только жалобы и научился писать в своём "полковом штабе гарнизона"!
Ну какой из него губернатор, через месяц и забудут его фамилию!
Тоже мне "оппозиционер-навальный"!
3
1
мимо проходил04.08.2015 01:00:45
Надо же, на себе ощутил и сразу так запел, как соловей-пташка!))) Пущай поблагодарит свою власть, которую они там в депутатах поддерживают, за наглядный урок монополизма и концентрации власти, с фикцией всех речей про разделения властей. Узнал он, наконец-то про то, что невозможно даже хотя бы на миг подумать, что у нас якобы можно кого-то избрать, кроме того, кого тебе покажут - ура-а-а!!!.. А для надежности познаний о монополизме чиновной власти можно рекомендовать сдать ЕГЭ и поступить, наконец, учиться, чтобы как следует усвоить урок, полученный от чиновной власти. Какую власть охраняет, от такой и получил по заслугам ее охраны. Все логично и закономерно.
1
7
Romashka04.08.2015 02:30:12
Мимо, да переживет он как нибудь, не волнуйтесь. Он ведь НИЧЕГО не теряет. Ни денег своих в это не вкладывал, ни без работы не осталься. Все время получал неслабую зарплату, имел всевозможные соц привелегии. Сейчас поедет обратно в Москву на полное довольство.
4
1
Крутинский04.08.2015 09:45:33
Если Денисенко на выборах не будет, то и делать там нечего. Если только бюллетень разрисовать.
3
0
мужик04.08.2015 10:47:18
мне нужны честные выборы и Назарову нужно об этом думать
1
1
гость04.08.2015 11:22:14
Олега Денисенко восстановят и он продолжит политическую борьбу. Сколько процентов на выборах проголосуют "ЗА" Виктора Назарова, это будет рейтинг президента в Омской области. Процент "ЗА" будет приличный и явка избирателей не плохой.
2
0
омичок04.08.2015 11:40:13
Не этично и глупо говорить за всю Омскую область. Кто и сколько покажет день голосования.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич