Новости. Омск
bk55.ru

Омский «Авангард» готовит пикник для фанатов

12-08-2015 09:01:09

Об этом сообщил сегодня президент хоккейного клуба Владимир Шалаев.

Как заявил Шалаев в ходе встречи с врио губернатора Виктором Назаровым, комментируя победу «ястребов» на  турнире на приз губернатора Челябинской области, «челябинский триумф - это маленький подарок «Авангарда» омичам в преддверии 300-летия города». Назаров уверен в новых успехах команды: «Не нужно останавливаться на маленьких победах. Давайте идти к большим».

И здесь, по мнению Назарова, особое внимание нужно уделить селекции, где важен акцент на «своих» игроках. Глава региона призвал не потерять ориентир, взятый на омскую молодежную команду, и заверил, что в регионе обязательно будет поддерживаться детский хоккей.

Как сообщил Владимир Шалаев, предсезонная подготовка для «Авангарда» турниром в Челябинске не заканчивается. Теперь омичам предстоит выступить в Магнитогорске, где 15 августа стартует еще один представительный турнир - Мемориал Ромазана. А уже 22 августа болельщики «Авангарда» и ценители хоккея могут увидеть любимую команду на пикнике, который будет организован клубом специально для своих поклонников. На «Арене-Омск» и в ее окрестностях состоится фестиваль «Территория «Авангарда». Зрителей ожидают презентация обновленного состава «Авангарда» и мастер-шоу от игроков. Первую игру чемпионата КХЛ омичи проведут 25 августа на домашнем льду против уфимского «Салавата Юлаева», сообщило облправительство.


Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru