Новости. Омск

БК55 открывает возможность комментирования на сайте

После снятия с выборов кандидата от КПРФ Олега Денисенко выборы в Омской области перешли в вялотекущий формат, а организованные тролль-группы остались без работы.

Популярные интернет-ресурсы Омска вновь возвращают возможность комментирования под новостями. Первыми об этом объявил сегодня «ОмскИнформ», решивший рискнуть и открыться по полной для соскучившихся по троллингу и дискуссиям читателей. Вслед за «Информом» такое же решение приняла и администрация сайта БК55. С сегодняшнего дня читатели вновь могут высказывать свое мнение под всеми новостями.

Ранее предполагалось, что комментарии будут открыты лишь по окончании губернаторских выборов - после 13 сентября. Однако, учитывая сложившуюся в регионе политическую ситуацию и массовые просьбы читателей, умолявших вернуть популярную функцию, БК55 решил пойти навстречу и дать возможность высказаться самым активным.

Отметим, что после снятия с выборов кандидата от КПРФ Олега Денисенко выборы в Омской области перешли в вялотекущий формат, а необходимость в содержании бригад профессиональных троллей у штабов кандидатов отпала. Использовать популярные интернет-площадки Омска для агитации за кого-то из кандидатов теперь просто бессмысленно, а необходимости забрасывать сайты провокационными материалами нет.

Тем не менее руководство сайта БК55 призывает своих читателей соблюдать закон и не пытаться устраивать тесты на бдительность для модераторов БК55, сотрудников Роскомнадзора и силовиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
петрович13.08.2015 14:36:31
Правильно! Люди должны иметь право голоса!
0
4
Ильич13.08.2015 14:40:45
Назаров должен был доработать свой срок .
1
0
наблюдатель13.08.2015 14:42:00
Ну наконец-то, а то у меня даже мышь заплесневела.
2
0
pavlova13.08.2015 14:43:29
ура! срачи возвращаются!
1
0
Фомич13.08.2015 14:43:29
Ильич, видимо, долго терпел...
0
4
Грициан -Таврический13.08.2015 14:50:42
(Отмодерировано)
А теперь по делу. Как сделали на раз-два Денисенку в Омске!
Нестеренко (обл.изберком) просто красавчиhttp://bk55.ru/fileadmin/images/save.gifк! Любо дорого посмотреть!
Теперь по улицам ходят-бродят, бессмысленно как тени неприкаянные, денисенкины фанаты!
0
0
Грициану13.08.2015 14:59:57
Что, Грициан, давно, наверное, сайт не читал. Как раз Сусликов-то не за Денисенко. Посмотри последний номер БК. Там его статья "Коммунисты продали шансы Денисенко".
0
0
Фомич13.08.2015 15:07:48
А чё, не всех троллей уволили? Маша - писать "ДенисенкУ" вместо ДенисенкО - это дурной тон.
0
0
Грициан -Таврический13.08.2015 15:13:40
Как хочу так и пишу! "Он это что-то одно, а я это что-то другое!" Много чести.
0
0
ВрешьНеВозьмешь13.08.2015 15:20:40
Безальтернативные выборы наше все!!!!
5
1
читатель13.08.2015 15:21:44
Наконец то можно ЖУРНАЛЮГАМ из бк указывать на их неграмотность
0
0
кузя13.08.2015 15:25:14
на сайте коменты открыли
тролли вздохнули наконец
оно их так переполняло
чуть бы и лопнули они
2
0
Тю13.08.2015 15:26:14
одни выключили - все выключили, одни включили - все включили) информ и быка - шо крестьянин то и обезьянин))))
0
0
Silent13.08.2015 15:28:07
Похоже в Омске выборов еще не будет
17
1
Штирлиц Макс Отто13.08.2015 15:38:31
Заявляю я не троль.

Выборы губернатора считаю серьезным испытанием жителей Омской области.

Губернатор – это единственное должностное лицо представляющее интересы жителей Омской области в структурах управления государства, а не московских салонах тусовок элиты.

Озвученные в отчётах СМИ аспекты отстранения кандидата Олега Денисенко – беспрецедентная наглость.

Избирательная комиссия, областной суд, узнав аспекты регистрации подписи за Виктора Назарова в выходной день, без надлежащей оплаты государственной пошлины Ниной Лушовой за оказание государственной услуги по регистрации подписи немедленно должны были дать правовую оценку такой сделки как ничтожной. (совершение сделки государственной услуги с нарушением закона) Таким образом никакой двойной подписи быть не могло в силу ничтожности первой по сроку.

Жителям Омской области и города Омска не надо слушать провокаторов, призывающих не ходить в связи с отсутствием альтернативного кандидата Виктору Назарову на выборы 13.09.15 г. Наоборот надо массово придти на выборы, получить бюллетень, перечеркнуть все фамилии кандидатов и на лицевой стороне бюллетеня написать о своем отношении к данному поступку.

Например: «голосую против В. Назарова и технических кандидатов». Расписаться и поставить число. Вариации текста могут быть разные.

По результатам, когда избирательная комиссия отчитается, мы посмотрим какими словами президент Владимир Владимирович Путин поздравит Виктора Ивановича с избранием при такой массовой порче бюллетеней, аргументированной избирателем.

Полученный бюллетень ни в коем случае не уносить с собой, его место в избирательной урне. Покажем всем: «Единой России», «коммунистам», законодательному собранию Омской области, Варнавским, Двораковским, … . Избиратель в этой процедуре главное лицо, а не политтехнолог. Так поступать, как поступили сайты не позволительно. Ничем не отличаетесь от избирательной комиссии Омской области.
0
0
мимо проходил13.08.2015 15:42:13
СМИшная игра в пинкертонов, напоминавшая игру в "а у нас ресурсом газ, а у вас - а у нас запонки за писят-три тыщи, а у вас", закончилась. Неважно, как голосуют, важнее, кто считает. Ну и что нового принесла игра?..
0
0
Злой13.08.2015 15:46:12
Забавно что первыми и закрыл и открыл коменты - информ. И открыл после того как некто в ботинках и с запонками слился в туман. Наверное это как то связанно с осведомленностью о графике работы троллей. "Совпадение? Не думаю")
0
0
цщц13.08.2015 16:03:19
урррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
сергей13.08.2015 16:23:55
Отключить на всегда
5
0
ТАТЬЯНА13.08.2015 16:30:13
Денисенко с пути убрали и сразу коменты можно оставлять... А кто то писал до 13.09.2015 коментарии закурыты. Что читать противно что народ за Денисенко а не за Назарова?
5
4
КПРФ Пролёт-прогноз!13.08.2015 16:33:43
Наш прогноз сбылся!
КПРФный чувачок, тот который "блондин в чёрном ботинке", "слился" сам!
Феерично!!! Десятка в лузу! Наши поздравления всем участникам !
Нестеренко это - голова! Я бы ему палец в рот не положил!
1
1
Матрёна - КПРФ-прогнозу13.08.2015 16:48:01
Ты ему палец не клади никуда, ладно? А то у тебя явная тяга к пальцам и не хорошим пацанам.
0
0
Сокол13.08.2015 16:49:50
Народ - хза Зелинского. За "красивые ботинки" только впечатлительные барышни.
0
0
Омич5413.08.2015 16:56:03
Шнуров давно уже спел, что нужно написать в избирательном бюллетне
5
0
КПРФ Пролёт-прогноз!13.08.2015 17:02:48
Забыл главного участника сцены!
Особая благодарность "коммунисту с 41-летним стажем" , чемпионке по подставам, депутату Лушовой!
Отработала свою путёвку от "Единой России" в Крым на все 100%!
Чем больше таких принципиальных "коммунистов" у Кравца, тем лучше!
1
0
!!!13.08.2015 17:13:52
Прогиб от "независимых" СМИ засчитан
2
0
Барак Обама13.08.2015 17:18:41
Что * дали команду в обладминистрации?
0
0
Чернокожему13.08.2015 17:24:06
Бараку Обаме. Как раз сейчас Вы сможете писать ВСЕ, что думаете про Назарова.
5
0
Алексс55rus13.08.2015 17:31:32
Полностью поддерживаю про голосование. Только перед тем, как бросить "испорченный" бюллетень в урну, нужно КАЖДОМУ его сфотографировать. Чтоб потом, когда нам объявят о "безоговорочной победе с большим отрывом" Назарова, ВСЕ сознательные избиратели могли завалить снимками соц.сети и в несколько рядов выложить ими парковку у здания правительства
0
0
Иван13.08.2015 17:40:04
После снятия с выборов кандидата от КПРФ Олега Денисенко выборы в Омской области перешли в вялотекущий формат, а организованные тролль-группы остались без работы.

Как связаны тролль-группы и Олег Денисенко?
0
0
мимо проходил13.08.2015 17:40:12
Для Алексс55rus: и за несанкционированную акцию получить штраф от полицейского государства. Оригинальная идея, однако!))) Про новосиб и то, что на руководителя акции протеста сегодня завели уголовное дело - читали? Им чихать на народ
0
0
адвокат13.08.2015 18:08:19
1
8
3
Маркиз Дэ13.08.2015 18:13:05
Господа левые радикалы и прочие "левые" патриоты, не надо тут столько "вялотекучей" истерики!
У вас же есть заманчивая возможность проголосовать за Назарова, или пойти на...!
5
0
Так - так -так13.08.2015 18:37:01
Победить на выборах это ещё не самое главное! Главное - что дальше. Бабкина за бабки поцелует и споёт, и спляшет и обнимет и к сердцу прижмёт и на хрен пошлёт. Вопрос в том, что будет с экономикой?
0
0
Ильич13.08.2015 19:40:14
Назаров должен только газпрому.
Насчет срока - это в прокуратуру.
5
2
омич13.08.2015 20:01:38
Не надо лукавить БК55. В основном все популярные интернет-сайты Омской области не закрывали комментарии для своих читателей и была у всех возможность комментировать. То,что БК55 закрывал, на мой взгляд это было не связано с какими-то мифическими троллингами, а предполагаю по совсем другим причинам. Возможно не хотели видеть комментарии-критику омичей в адрес кандидата от КПРФ.
0
0
Омичу13.08.2015 20:29:12
Интересно, о каких популярных омских сайтах идет речь? Омскинформ, Суперомск, бк55, ом1 закрывали комментарии. Остается кто? Город55, НГС. Так их новости и нельзя назвать новостями. У них одна тишь да гладь... Да божья благодать. Или рерайт сплошной. Дешевый.
0
0
Капитан Овечкин13.08.2015 23:55:46
Шоу не пуганных идиотов...Сказали молчать, а потом разрешили гавкать? Не даром профессия журналиста, стоит на втором месте после первой древнейшей профессии...-))))
Жульники боятся наших коментов))) Согласен с Штирлицем Максом.
Только предлагаю не портить бюллетень, а нарисовать квадратик, поставить галочку и написать Денисенко. И это по закону будет правильно.
Про Назарова. Кто скажет что он сделал? Дороги даже в центре хуже чем в лесу. Метро нет, Гидроузла нет, дорог нет, инвестиций нет, Авангард в жо*е, какой результат то Назарова???
0
1
Капитан Овечкин13.08.2015 23:58:33
Да ещё и не пропускают про Назарова критику-)))
0
0
Капитан Овечкин14.08.2015 00:01:05
БК \"открывают\" коменты, после того как устранили конкурента и поступила команда \"фу\", вторая древнейшая профессия)))))
0
0
Капитан Овечкин14.08.2015 00:03:28
13.08.2015 17:24:06 Бараку Обаме. Как раз сейчас Вы сможете писать ВСЕ, что думаете про Назарова.
-------------
Ага, только смысла уже нет...
1
1
Раком-Сити14.08.2015 01:20:50
Капитан-Овечкин, ты теперь можешь писать свои "ватные" жалобы в "Спорт-лото"!
"Патриот" ты наш, обиженный! Вишь комменты ему не дают тут писать!
0
0
ТАТЬЯНА14.08.2015 08:53:05
песни с бабкиной петь собирается... в области бардак и развал полный! а он песенки петь собирается как будто кто то это оценит! противно до тошноты... жаль что никому и в голову не приходит хотя бы попытаться навести порядок...
0
0
тритте14.08.2015 09:43:47
А если Денисенку восстановит Верховный суд, опять закроют возможность комментировать?
1
0
*14.08.2015 10:45:04
Ты бы со своими бандеровскими речам полегче, на улице за такое и в лицо могут дать. Или только тут гавкать можете?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич