Новости. Омск
bk55.ru

УФМС оформило омским банкирам загранпаспорта прямо по месту их работы

15-08-2015 16:30:11
 Фото: УФМС

Миграционная служба начала организовывать централизованное оформление таких паспортов.

В июле 2015 года сотрудники отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Омской области разослали информационные письма с предложением централизованного оформления заграничных паспортов в организациях города. Это предложение заинтересовало один из банков.

И вот 5 и 6 августа 2015 года сотрудники отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Омской области совместно с сотрудниками отдела информационного обеспечения и технической защиты информации ведомства выехали в центральный офис банка и, используя портативный комплекс регистрации биометрических данных, приняли у сотрудников банка и их семей документы на оформление заграничных паспортов гражданина России.

Для принятия документов и фотографирования на заграничный паспорт сотрудники банка предоставили специальное помещение. Отдел кадрового обеспечения заблаговременно оповестил всех сотрудников банка, желающих оформить заграничные паспорта, произвёл рассылку перечня необходимых документов, образцов бланков заявления, бланков квитанций для оплаты государственной пошлины.

В эти дни сотрудники отдела оформления заграничных паспортов УФМС приняли 54 заявления на оформление заграничного паспорта нового поколения. Из них — 41 заявление на совершеннолетнего гражданина и 13 заявлений на несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, сообщила пресс-служба управления ФМС .

О том, дороже или нет стандартной такая форма оформления паспорта, не уточняется.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru