Новости. Омск

Житель Омска зарезал незнакомца из-за котёнка

Трагедия произошла вчера ночью в центре города. (ФОТО)

Вчера, 16 августа, на остановке «10 лет Октября» по улице Шебалдина, между шашлычным ларьком и торговым павильоном, омичи обнаружили труп молодого мужчины. Они незамедлительно вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие стражи порядка установили, что 26-летнего омича Алексея Диденко убили ударом ножа в область солнечного сплетения, сообщает «Вечерний Омск». Он скончался от потери крови.

Место трагедии (ФОТО: паблик «ЧП Омск»)

Работник следственного отдела по Центральному округу СУ СКР по Омской области Татьяна Храпова рассказала, что, по предварительной версии, нанести ножевой удар мог 39-летний житель близлежащего дома. В два часа ночи он пошёл в киоск за сигаретами, прихватив с собой котёнка. Пьяный незнакомец подошёл к нему и попросил погладить животное, но, взяв на руки, отказался возвращать. В ходе словесной перепалки он ударил мужчину. В ответ тот выхватил нож и зарезал омича. Совершив убийство, он просто пошёл домой.

Известно, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Стражи порядка продолжают выяснять все подробности трагедии.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
10
омич17.08.2015 11:46:40
Получил обожранец! Другим утыркам пьяным наука будет!
6
6
Ксения17.08.2015 12:45:26
Не надо так говорить!
3
18
ОМОН17.08.2015 13:34:12
Слышь омич дуло закрой, если не знаешь того кого убили
10
2
dayday17.08.2015 13:50:18
Котёнка жалко, хорошего хозяина теперь посадят,
1
1
Омичка17.08.2015 14:08:41
странно. всегда нож носит что ли?
0
2
щучка17.08.2015 14:57:28
Человечики у ларечка
эх денек поошел будет ночка
Ночка темная глазик выколет
то ли бог спасет то ли пистолет
А лаечек тот типа барчика
слово за слово до базарчика
Из девяточки русский рэпачок
нужен ножичек если не качок...
Сергей Шнур "Родная"
12
2
Ясновидящий17.08.2015 15:49:29
Я за свою кысу тоже любого зарежу.
30
1
Молчун17.08.2015 15:50:56
Всё это из за того, что полиция не контролирует улиц города. Самоустранилась, видимо заняты чем то более важным. Алкоголь ночью льётся рекой - пьяные водители, бухающее, орущее, ссуще-блюющее быдло в каждом дворе и на каждой остановке. На одних штрафах можно метро достроить.
17
0
Ясновидящий17.08.2015 15:52:41
Результат "работы" нашей неродной полиции- ночью без ножа на улицу лучше не выходить!
6
0
арт17.08.2015 16:36:07
правильно завалил - нечего чужое трогать, одной пъяной мр..зью меньше.
2
0
Сибиряк17.08.2015 16:52:42
Если фото места происшествия, то в здании от куда сделана фотография, как раз находится участковый. Вот наглядный результат работы нашей полиции - под их окнами режут....
2
7
Ксения17.08.2015 17:03:01
Ты что говоришь?! ты думай над словами, грамотей тут нашёлся, не дай бог такое случиться с твоими близкими, я посмотрю, как ты заговоришь!!
1
2
Игорь17.08.2015 17:44:25
если за кота режут что тогда делают за человека?
0
0
12 ИМАМ17.08.2015 20:33:59
чушь, просто если у человека оказался при себе нож, то он был у него не случайно. А уж котенок или утенок стал поводом не важно, Этот человек был готов убивать. Таким его сделало СМИ. Которые как бы не причем.
3
0
Георгий17.08.2015 20:55:38
одним быдлом меньше. Упокой, Господи, его неразумную душу
6
2
Янка17.08.2015 23:18:51
безобразно написана статья, на мой взгляд.... он вышел, он ударил, он выхватил нож, он пошел домой.... я если честно, так и не поняла до конца, кто кого ударил и кто кого зарезал в итоге
1
0
Прутникова18.08.2015 08:37:21
Молчун, как вы правы!
2
1
хохол18.08.2015 13:00:40
Это всё похоже было бы на правду, если была бы возможность услышать версию 26-летнего.
0
2
Светлана19.08.2015 20:48:05
Вот именно!!! Этот человек МОЙ родственник!!! И у него двое детей , второй ещё не рождённый!!! Сам ты утырок!!!!
0
0
Omich1820.08.2015 01:04:07
Ого! оказывается, сей индивид при уже имеющемся ребёнке и беременной жене/подруге по ночам пьяный шатался по дворам с корешами и нападал на людей??!!!.....

*рукалицо*, как говорится....
0
0
Алекс21.05.2017 02:37:04
Странно в 2 часа ночи выходить из дома без ножа (в мягком варианте - газового баллончика).
0
0
Алекс21.05.2017 02:39:39
Про утенка - это вам к Димону.
А нож - видимо, для самообороны был. Ну не нападать же на людей он с котёнком пошёл.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич