Новости. Омск
bk55.ru

Облправительство наградило сотрудников Морева

17-08-2015 20:31:25

Церемонию приурочили к празднованию Дня воздушного флота России.

В честь профессионального праздника, который в этом году пришёлся на 16 августа, особо отличившиеся работники завода «Высокие технологии» получили награды.

В торжественной церемонии приняли участие представители Минпрома Омской области, администрации округа, руководство предприятия, ветераны и работники завода.

Почётными грамотами и благодарственными письмами Минпромторга России, Правительства и Минпрома Омской области были награждены лучшие труженики предприятия. Это высококвалифицированные рабочие различных специальностей, ведущие инженеры-конструкторы, инженеры-технологи, руководители различных служб и направлений.

«Высокие Технологии» серийно выпускают и ремонтирует агрегаты, обеспечивающие работу маршевых двигателей и их систем, управляющие вспомогательными силовыми установками, создающие и регулирующие давление в силовых гидросистемах и системах охлаждения РЛС современных летательных аппаратов. За пять последних лет предприятие освоило производство компонентов для ракетной техники, сообщило облправительство.

ОАО «Высокие Технологии» (бывший Омский агрегатный завод) контролируется Сергеем Моревым.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru