Новости. Омск
bk55.ru

Титарев пытается взыскать 540 тысяч с омского аэропорта

21-08-2015 08:31:05

Рассматривать иск экс-гендиректора аэропорта будут в Кировском районном суде.

31 августа в Кировском районном суде будут рассматривать гражданское дело, которое относится к категории «трудовые споры об оплате труда». Бывший топ-менеджер аэропорта Виктор Титарев требует взыскать с ОАО более полумиллиона задолженности за 2014 год. В эту сумму, как уточнили в суде, входит и компенсация морального вреда.

Как писал БК55 ранее, 21 мая текущего года Виктор Титарев уволился из структуры. Свой уход он объяснил тем, что губернатор Омской области Виктор Назаров не выполнил своих обещаний.

— Накануне мы встречались с губернатором, я доложил о результатах реализованных мер по производственно-технологическому развитию и повышению экономической эффективности предприятия. Именно для этого меня полтора года назад пригласили возглавить аэропорт. Передо мной губернатором была поставлена задача сохранить прибыльность аэропорта в условиях продажи топливно-заправочного комплекса «Газпром нефти». В результате пришлось пойти на ряд непопулярных мер, но поставленная задача была выполнена, причем в установленные сроки. К сожалению, свои обещания Виктор Иванович не выполнил. А после вчерашнего разговора стало понятно, что выполнять их и не собирается. В этих условиях продолжение сотрудничества потеряло для меня всякий смысл, — заявил топ-менеджер (цитата по сайту «СуперОмск»).

Елена Корюхова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru