Новости. Омск

Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова устроила стрельбу в центре Омска

Спортсменке грозит лишение свободы за нападение на женщину-водителя.

Вчера, 24 августа, стало известно о дорожном конфликте, который произошёл в Омске на Проспекте Маркса ещё на прошлой неделе. В центре города две автоледи не поделили дорогу, одна из которых достала пневматический пистолет и выстрелила оппонентке голову.

Как стало известно «Российской газете», водитель, устроившая стрельбу, 24-летняя чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова. Омичка входит в состав сборной команды России. Именно она, как утверждают очевидцы, спровоцировала конфликт: спортсменка пыталась обогнать машину, водитель которой её не пропустила.

По информации издания, пострадавшая обратилась за медицинской помощью и подала заявление в органы внутренних дел. Кижнеровой может грозить лишение свободы.

- Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как потерпевшая пройдет курс лечения. Тогда будет ясно, какая степень тяжести вреда здоровью ей была причинена, - пояснили в УМВД России по Омской области.

Стоит отметить, что Оксана Кижнерова стала чемпионкой мира по тайскому боксу летом 2014 года. Спортсменка является членом сборной России по тайскому боксу, призёром чемпионатов Европы и Всемирных игр боевых искусств. Кроме того, она является самой сильной спортсменкой планеты по муай тай.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
0
ой25.08.2015 08:21:53
отморозок в женском обличии
26
0
1-1225.08.2015 08:42:23
мразь
57
0
сосед напротив25.08.2015 08:45:29
Как говорил мой знакомый боксер: Ни один удар по голове ума не прибавляет
18
1
в-5225.08.2015 08:59:32
Хреновая спортсменка, если за ствол схватилась.
26
0
я25.08.2015 09:05:04
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПОЖИЗНЕННОЮ Ну и срок реальный впаять ессна)
9
0
Шевальье25.08.2015 09:07:58
Это не та "девчина", что на бэхе катается??? Видел ее - ездит безобразно, как быдло последнее. Постоянно за ручку с девкой ходит, которая кстати симпатичнее ее несоизмеримо
8
1
Шевальье25.08.2015 09:08:11
Это не та \"девчина\", что на бэхе катается??? Видел ее - ездит безобразно, как быдло последнее. Постоянно за ручку с девкой ходит, которая кстати симпатичнее ее несоизмеримо
13
0
вован25.08.2015 09:09:04
Видать часто по башке прилетало.
8
5
8525.08.2015 09:23:50
Зачем ей оружие, если у нее руки и ноги и так оружие, ну вмазала бы в нос, чего за оружие то браться. ДУРА!
10
0
адвокат25.08.2015 09:25:51
маразм крепчает, такое ощущение, что над мордером распыляют какойто веселящий газ..
10
0
Катерина25.08.2015 09:27:02
Лучше бы себе в бошку пульнула. Видно же что печатью интеллекта её "лицо" не обезображено. Все мозги на ринге оставила
4
0
Аркадий25.08.2015 09:28:25
Совсем обнаглела,думает что ей всё позволено, потерпевшая (отмодерировано)
15
0
Русский-значит грустный25.08.2015 09:53:08
Дисквалифицировать пожизненно и срок реальный, чтоб образумилась
2
0
Барака Обама25.08.2015 10:05:34
Ну все, сухари будет сушить чемпионка.
5
1
трололо25.08.2015 10:07:34
Реальный срок, штраф и компенсацию потерпевшей (чтобы после выплаты она себе могла бэху прикупить).
4
72
пенсионер25.08.2015 10:34:13
Почему такие злые комментарии? Зависть к успехам девчонки! Из осуждающих хоть один занимается спортом? Стать чемпионом города -уже достижение. Не справился с нервами человек, что ж сразу ногами топтать. И гадости печатать в комментариях "не есть хорошо" для БК-55.
13
3
Елена25.08.2015 10:37:56
Женщина, занимающаяся мужским видом спорта склона к агрессии, да и преобладающие мужские формы тела и лица говорят сами за себя...Взяла пистолет..выстрелила в голову..может еще член себе пришьет для полной картины
21
8
Лихачев25.08.2015 10:59:28
Как мы хотим, чтобы наша жижнь стала лучше, если про ремонт улицы Ленина я писал - так 900 просмотров было за 3 дня, а тут дело уровня участкового уполномоченного - больше 4 тысяч просмотров за 3 часа и столько комментариев. Лучше бы про аварийные лифты обсудили или про отсутствие в городе магистрального канализационного коллектора щитовой проходки, который 30 лет собираются строить.
7
1
алексей25.08.2015 11:29:03
Да то что достичь в спорте это большой шаг не каждый так сможет, но это не дает прав себя так вести, не справилась с нервам это не оправдание а если у нее калаш был и положила бы ее, то же самое писал, да коменты жесткие некоторые не оправданные.
19
0
Автовладелец25.08.2015 11:34:22
Почему-то Ягудин, Исинбаева,Немов и др. в стрельбе по людям замечены не были. Настоящие спортсмены - это не только "сила есть - ума не надо", но еще и внутренняя самоорганизация на высочайшем уровне. И тем, кто сетует, что из пистолета, а не руками-ногами: убила бы точно. А так хоть человек жив остался.
30
1
Олег25.08.2015 11:51:34
Почему злые комментарии??? Да эта курица в голову человеку выстрелила! И при чем здесь спорт? И при чем здесь занимается кто то здесь спортом или нет? Вы бы еще спросили - \"а тут кто нибудь \"колется\", вы знаете как это больно?!?!?!\"
А то что эта неадекватная особа не знает ПДД, несанкционированно применила в городе оружие и позорит звание российской спортсменки, за это ее по все строгости! Чтобы никто даже не думал брать с нее пример и считать что медаль дает звание бога (богини)!
0
0
ИндиРа25.08.2015 12:32:19
В данном случае леди еще и боксер? Куда катится мир, Ватсон?!
8
0
пенсионеру25.08.2015 12:33:55
я бы посмотрел как бы ты запел.когда вот это чудо тебе в голову выстрелило)))только за то что ей дорогу не уступили. смотрика как это такой чемпионке и дорогу не уступили.заигралась мадам и загордилась. это уже быдло.женского в ней кроме оболочки ничего не осталось.я сам занимался спортом и знаю если спортсмен из себя что-то представляет он должен делать сначала всё чтоб кулаками не махать.а тут вообще атас.а чё не мужику то выстрелила??огреблась бы по полной
1
0
болела25.08.2015 12:42:26
по боксу чемпионку мира
подрезали та в репу бац
не кулаком а из травмата
дорога это вам не ринг
4
1
Карен25.08.2015 12:47:45
Пенсионер,что бы эта девка кобыла из себя не строила, а за одно, чтобы её ровной сделать, судье надо лмшь ее на 2 года на общий бабский режим отправить, там из неё (отмодерировано).
1
1
миха омич25.08.2015 12:47:47
тут уже то что девушка выбирает мужской боевой вид спорта ставит её умственные способности под сомнение.а всё ли хорошо с головой.девушки запомните.вы мужчинам куда больше нравитесь женственные и добрые.а мужика рядом с собой нам ненадо.мы и сами умеем руками махать.
1
0
Просто так25.08.2015 12:48:52
Всё идёт по плану! Женщинам разрешили драться - руками и ногами, научили бить ногами в голову и ударам на добивание, осталось только стрельба в голову, вот она пробел и ликвидировала. Агрессия лучше тупой апатии - капитализм учит женщин выживать. Это всё - ещё только "цветочки", "ягодки" с этого поля ещё впереди.
6
0
Карен25.08.2015 12:55:24
Пенсионер, советская судебная система только за драку на 3.5 присаживала за здорово на общий. А эту козу бы на 5 лет усадила бы. Только вот за неё вписываться будут, а так я ей желаю познакомиться с общим режимом, самому надоели отморози на дорогах. Их же если начать самих прессовать, то писаться и какаться будут. Ещё жизни не нюхали, а за ствол хватаются. Думы.
1
0
Ватник5525.08.2015 12:58:14
Вот что тестостерон животворящий делает.
2
0
Doc25.08.2015 13:08:11
Если бы ударила, то убила бы почти наверняка, а так пострадавшей практически можно сказать повезло...
1
0
хохмич25.08.2015 13:10:25
во времена.мужики отойдите в сторонку пока тёти дорогу делят))))))))
4
11
пенсионер25.08.2015 14:01:16
Отморозок, мразь,интеллекта нет,мозги на ринге оставила, член себе пришила, быдло женское, кобыла. Я не защищаю девчонку, но и оскорблять походя такими словами не имеете права. Кто виноват решит суд(плохонький, но есть пока в РФ). Лихачев правильно заметил - проблемы города никого не интересуют, а вот на "жареное" слетелись, как мухи на дерьмо. Жаль город., в котором такая молодежь.
0
0
y25.08.2015 14:08:08
интересно, а со службы ее уволили или она сама еще раньше уволилась
1
0
***25.08.2015 14:49:35
Как можно так позорно себя вести.
0
0
Диманыч25.08.2015 14:52:37
бывшая чемпионка, прощай карьера, как говорится, вот же дура, так нелепо про...ть. выгонят и правильно.
6
1
Диманыч25.08.2015 14:58:12
пенсионер и лихачев, а что, риск от наших спортсменов получить пулю в голову, не важная проблема для города? умники, блин. нужно вещи называть своими словами.
1
0
Возмездие25.08.2015 16:04:59
Мое мнение что никто не имеет право подымать руку на человека! (отмодерировано)
7
0
Правда25.08.2015 17:01:34
Не нужно так защищать эту ДЕВУШКУ, если бы Вы слышали как после стрельбы она орала такими матами, что ой ой ой, да еще всех быдлом называла, а про себя говорила, что ей НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Это просто беспредел, что творится, мозгов у нее точно нет!
1
2
пенсионеру от такой молодёжи25.08.2015 17:08:54
оскорблять понимаете ли мы не имеем права её.так иди и заступайся на суд за неё.а она имеет право стрелять в человека хоть даже с рогатки??а ещё говорят учить вас молодёжь надо.а вы сами какой пример подаёте,за кого т.е впрягаетсь.а ??.ваше же поколение дало ход наркоте,не ваше ли поколение безразлично в 90-е на всё смотрелоюе. ещё перчислить?.а теперь ещё у вас молодёжь не такая.не способны адекватно оценивать ситуацию так и не тявкайте
3
0
пенсионеру от такой молодёжи25.08.2015 17:18:28
в твоём случае пенсионер-это диагноз видимо а не возраст.а кто её право давал стрелять.хоть с рогатки
4
0
СанСаныч25.08.2015 17:29:21
Все достижения на спортивной арене за счет физики, вот так вот легко перечеркнулись тем, что в душе человек обыкновенная тварь бездумная. Жить среди людей и колотить груши, это вещи разные.
1
1
СССР25.08.2015 22:23:06
Пенсионеру....Представьте на минуту.Вы едете в своем автомобиле.Не знаю как там у них получилось,но вы реально получаете резинкой (не путать с презервативом) в голову.Резиновой,такой,пулей..Как перспектива?Меня такой поступок девушки не радует абсолютно.На месте пострадавшей мог быть любой.А если бы и у оппонентки был травмат!?Запросто могли пострадать случайные люди.Ни за что...За то,что малолетка решила показать свою крутость.Скорее глупость.
4
7
Анд Ли26.08.2015 00:59:06
классная девчёнка, а в комментах типичные омичи
4
4
Маруся26.08.2015 11:08:08
Анд ли: коммент быдла!
2
0
я26.08.2015 11:27:33
при чем тут зависть то????? Ну Чемпионка,молодец, никто не спорит...но вести себя надо должным образом,как ЧЕМПИОНКЕ,а не как не понять кому.......Думаю той девушке.которой она выстрелила в голову мало приятного было, и дело не в зависти.... села за руль,веди себя как нормальный человек,дебилов на дороге итак хватает....
2
0
Я26.08.2015 12:30:18
произошло неделю назад..известно стало из "Российской газеты".. ау, местные журналисты, вы где? или замять решили дело все-таки? нет уж, держите в курсе дела нас, пожалуйста
0
1
Гриня26.08.2015 12:32:05
А ЧЕГО ТАМ СМОТРЕТЬ ТО , КТО-ТО РЕМОНТИРУЕТ , А КТО-ТО БАБЛО В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО-ЛИ.
1
0
Лариса26.08.2015 12:58:42
А ЧЕГО МЫ ХОТИМ ТО ОТ БОКСЁРОВ ?
ТАМ ВМЕСТО МОЗГОВ СТУДЕНЬ ОТ ПОСТОЯННЫХ УДАРОВ ПО ГОЛОВЕ И РОЖИ
0
0
Я26.08.2015 14:58:45
Лариса, не обобщайте. Самый титулованный наш Алексей Тищенко вроде нигде не "прославился" нарушениями закона. так что боксер боксеру рознь. ясно что сказываются и удары, но может в тот конкретно день у героини статьи ПМС случился или мало ли какой фактор, а спорт тут не причастен даже. просто нервы надо лечить в любом случае.
1
0
Ирина26.08.2015 16:18:57
Не ее подрезали, а она (спортсменка) попыталась подрезать, не получилось, вот и пальнула
3
1
Иван26.08.2015 17:32:13
Лесбиянка! Ее тренер поймал. И с наркотиками связана ..
1
0
Читатель26.08.2015 17:53:39
Господа я вам могу сказать это уже не первый случай когда она на дороге устраивает разборки, а потом еще по хамски ведет себя в полиции, мол знаете кто я такая.
0
0
Капитан Овечкин28.08.2015 22:09:21
Нужно было выйти из машины, снять ей штаны и надрать задницу, что бы выбить из её головы бэтмана в юбке-)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич