Новости. Омск
bk55.ru

Сын мэра Омска Сергей Двораковский женился на своем экс-заме

27-08-2015 08:08:34
 Фото с superomsk.ru

Бывший заместитель начальника управления механизации ООО «ЖКХ «Сервис» Елена (Алёна) Алешина стала Двораковской и вслед за супругом покинула управляющую компанию.

Сорокалетний Сергей Двораковский, сын мэра Омска Вячеслава Двораковского, несколько дней назад женился на своей бывшей подчиненной, работавшей вместе с ним в управляющей компании «ЖКХ «Сервис» Еленой Алешиной, сообщил БК55 источник, пожелавший остаться анонимным. Официально подтвердить эту информацию нам пока не удалось.

По данным нашего информатора, Елена Сергеевна взяла фамилию мужа, став Двораковской, и вслед за супругом уволилась из «ЖКХ «Сервис».

Точной информации о том, где новобрачные свили себе семейное гнездышко, нет, однако известно, что не так давно г-жа Алешина обзавелась квартирой в доме 77 по улице Маршала Жукова. Кстати, в этом же доме было зарегистрировано ООО «Терра Плюс», специализирующееся на операциях с недвижимостью. Ранее, по данным «СуперОмска», совладельцами этой компании были Сергей Двораковский и Алена Алешина (сейчас владелец другой).

Перемещаются в пространстве молодожены на двух одинаковых черных Nissan Patrol с буквами А в номерных знаках (цена этого люксового внедорожника в старших комплектациях даже без индивидуального тюнинга переваливает за 4,2 миллиона рублей).

Мила Любина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru