Новости. Омск
bk55.ru

Сакен Хусаинов: "Российский триколор – флаг свободы!"

27-08-2015 21:24:13

События далеких 90-х воспринимаются сегодня то как новый исторический шаг, то как то, что повернуло вспять ход исторического саморазвития. Смысл и значение этого периода российской истории становится понятным на фоне динамики событий свидетелями, которых мы явились. Историки когда-то назовут это эпохой, переврут, наверняка приукрасят. Позволю и я определить основные штрихи к портрету этой эпохи. Надо отметить что, у нас как всегда, все на контрасте. И правители прямо под стать! К трусливому, но коварному аппаратчику Горбачеву в назидание объявился напористый мужлан Ельцин. К редко трезвеющему продавцу Родины история противопоставила нового главу страны – спортивного государственника Путина. Вот вам и «загогулина - понимаешь»!

События девяностых показали нам, чего стоил многонациональный хор бывших партийцев-коллаборационистов. Мало ли их было, которые под аккомпанемент сладких речей последнего Генсека готовились ударить в спину интересам народа. Вспомним, как они разрушали «свои» республики. Почитаешь, их воспоминания – просто умирали от удушья в братской семье народов! Определив большую страну «тюрьмой народов», выстроили тюрьмы поменьше. Примеры навскидку: Грузия решила, что абхазы и осетины рождены быть рабами великой грузинской нации, прибалты развили теорию граждан – неграждан, молдаване вовсе отреклись от дареной государственности в пользу «другого большого брата». Особняком, события на окраине России. Элиты Украины 23 года занимались реализацией чужого проекта «анти-русскости» и эта ничтожная ненависть малороссов оформилась в практику украинского фашизма. Так же как и немецкий фашизм за 23 года после позорного поражения в Первой мировой окончательно уверился в том, что злоба и человеконенавистничество преодолеет все препятствия на пути к управлению миром. Бойцы в резерве, долгие годы, ожидавшие реванша в уютных американских, канадских, поляцких инкубаторах вышли на свободу на удовлетворения кровной мести. Вся «цивилизованная» Европа с упоением рукоплещет кровопийцам. Никакого отвращения, смущения – опыт уже богатый: поход на Югославию с германскими тепличными хорватскими фашистами и турецкими боснийцами (на самом деле через полвека Европа отомстила непокорным сербам за поражение немцев во второй мировой); на Ливию, Египет, Сирию, Ирак – с всякими религиозными фанатиками. На Россию - с залежалой, протухшей идеей «цивилизационной» исключительности. Впереди – одичавшая западэнская свора! А как же украинский вопрос решать без шляхтичей?! Таковы вот братушки. Кстати, есть «элитные» болгары, гордые тем, что обе мировые воевали против России. Недавно так и заявили – у Болгарии нет больше исторических скрепов перед Россией.

В защите россияне, со старым-новым символом – российским триколором. Думаю, что для многих из нас путь к признанию этого символа был куда дольше одного дня 22 августа 1994г. Идею неразрывности истории России высказал Путин, тем примирил прошедшие века и новое время. Мы, выросшие с красным стягом, как символом Великой Победы, тяжело признавали в душе смену вывески. Странным было наблюдать, что с каждым годом красного цвета в праздничные дни становилось все меньше и меньше. Известно, что с трехцветными шевронами воевали власовцы. События прошедшего года окончательно отмели сомнения – наш триколор – это символ Свободы! Крым, расцвеченный бело-сине-красным, полыхающий Донбасс вставал на защиту рубежей своей земли также с бело-сине-красным. Когда войны украинских карателей утюжили память предков, победивших немецкий фашизм, флаг Победы подняли над останками Саур-Могилы. Российский флаг, в боях за право свободно говорить по-русски, дышать свободно от европейского и проевропейского смрада занял место в наших сердцах. И красный стяг с купола поверженного Рейхстага не забыт. Мы, современное поколение снова получили инъекцию от лживой философии евродемократии. Надолго хватит!

Наше дело правое, победа будет за нами!

Хусаинов Сакен Шайхислямович

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru