Новости. Омск
bk55.ru

На чемпионку по тайскому боксу Кижнерову завели уголовное дело

27-08-2015 13:45:47

На Оксану Кижнерову завели дело после дорожного конфликта со стрельбой. Спортсменку обвиняют по статье «Совершение насильственных действий, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений».

Следственный комитет России возбудил уголовное дело простив чемпионки мира по тайскому боксу Оксаны Кинжеровой.

Напомним, что 18 августа спортсменка, находясь в своем автомобиле на перекрестке в районе ул. Жукова, из хулиганских побуждений ранила из пневматического пистолета 20-летнюю студентку Кристину Эппингер, которая находилась в соседней машине. Конфликт произошел из-за того, что автомобиль, в котором находилась пострадавшая Эппингер, не уступил чемпионке дорогу.

В поддержку чемпионки высказался главный тренер сборной России по тайскому боксу Виталий Манчур. Он заявил, что подобное поведение для его подопечной не характерно. Чиновники от спорта уже осудили поступок Кижнеровой, однако, пока не готовы высказываться о том, как данный инцидент повлияет на ее спортивную карьеру.

По делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, прокуратура округа взяла ход расследования на контроль.

Елена Корюхова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru