Новости. Омск
bk55.ru

Burger King готова оплатить лечение омички, на которую упал рекламный стакан

28-08-2015 13:11:18

Генеральный директор сети фастфудов в России  прокомментировал несчастный случай, произошедший с жительницей нашего города.

Администрация сети ресторанов быстрого питания Burger King приняла решение помочь омичке, которая пострадала от несчастного случая вблизи одного из ресторанов сети 23 августа.

Напомним, что во время разразившейся в городе непогоды, в районе остановки «КДЦ «Кристалл» произошёл несчастный случай: после сильного порыва ветра на 41-летнюю женщину упала надувная рекламная конструкция в виде стакана, принадлежащая сети ресторанов Burger King. Омичку без сознания доставили в одну из больниц города.

Несмотря на то, что причины инцидента пока расследуются, и виновных ищут следователи, руководство компании решило оказать поддержку пострадавшей и предложило оплатить расходы на лечение.

«Мы с сочувствием отнеслись к ситуации, в которой оказалась женщина, и решили ей помочь. Ведь мы рассматриваем каждого жителя Омска как потенциального гостя наших ресторанов. Бури несколько раз обрушивались на город этим летом и нанесли немало вреда. Желаем пострадавшей скорейшего выздоровления», – прокомментировал ситуацию генеральный директор Дмитрий Медовый.

Отметим, что пострадавшая омичка сейчас проходит лечение в ГКБ №1 им. Кабанова. У неё серьёзная черепно-мозговая травмы и множественные переломы.

Елена Корюхова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru