Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко обязаны вернуть эфирное время на TV

31-08-2015 08:37:11

После триумфального возвращения на выборы «красный денди» замелькает на экранах «12 канала» и ГТРК «Иртыш», восполняя полагающееся в избирательной кампании эфирное время.

Как ранее сообщал БК55, решением Верховного суда России кандидат от КПРФ Олег Денисенко восстановлен на выборах главы региона. Основной конкурент врио губернатора Виктора Назарова добился отмены решения областной избирательной комиссии, отказавшей ему в регистрации по бюрократическим причинам. Теперь, после прибытия из Москвы, заручившись поддержкой Кремля, «красный денди» с новыми силами примется за избирательную кампанию в Омске. До выборов остается две недели, тем не менее коммунисты дают оптимистичные прогнозы.

Как сообщил в интервью БК55 руководитель фракции коммунистов в омском Заксобрании Андрей Алехин, Денисенко непременно выиграет выборы. Причем сделает это в первом туре. А сейчас у регионального отделения много работы: с вернувшимся Денисенко возвращаются и многие задачи, которые необходимо выполнить.

- У нас сейчас две основные задачи: обеспечение контроля на всех округах, где будут проходить выборы, и возвращение эфирного времени, которое было утрачено. В понедельник мы проведем бюро компартии, где вместе с Денисенко обсудим все насущные вопросы, - заявил БК55 Алехин.

Отметим, что вслед за снятием Денисенко с предвыборной гонки 3 августа в городе стала планомерно исчезать «красная» пропаганда. Повсеместная реклама на билбордах стремительно зачищались действующим конкурентом: приспешники Назарова срочно избавлялись от следов перспективного кандидата. Все последующие материалы в СМИ стали публиковаться с неизменной приставкой «экс».

Теперь же Олег Денисенко по праву воспользуется своими полномочиями и первым делом полезет на экран, восполняя полагающееся в избирательной кампании эфирное время. Совсем скоро мы увидим откровения «красного денди» на всех местных телеканалах, а еще через две недели узнаем исход битвы на губернаторских выборах.

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru