Новости. Омск

«Телекиллера» Сергея Доренко пригласил в Омск лично Назаров

Известный журналист Сергей Доренко, построивший карьеру на резкой критике Лужкова и Путина, поговорил с Назаровым о патриотическом воспитании, а омским журналистам готовит лекцию о моральной ответственности. (ВИДЕО)

Фото: omskportal.ru

Как стало известно сегодня, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко прибыл в Омск по личному приглашению врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

В пятницу, 28 августа, он встретился с ним для обсуждения вопросов патриотического воспитания, политической ситуации в стране и в мире, передает пресс-служба регионального правительства. Завтра Доренко примет участие в творческой встрече с омскими журналистами, на которой расскажет о моральной ответственности представителей прессы. Как полагает Доренко, мнение СМИ во многом определяет нынешнее состояние общества.

Сергей Доренко в детстве несколько лет жил с семьей в Омске, кроме того, его супруга — омичка.

Как известно, карьера Доренко как тележурналиста складывалась в 90-х годах. Самые известные его сюжеты были посвящены разоблачению и критике бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, а также Владимира Путина. «Телекиллером» его тогда прозвали коллеги. Отметим, что подобные контакты наглядно иллюстрируют политическую неразборчивость главы омского региона.

Некоторые из высказываний Доренко о Путине приведены ниже.

Александр Семенов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
ART-MEDI28.08.2015 17:44:44
За Омск становится СТЫДНО.... :-(
11
6
омичч28.08.2015 17:47:12
ВИН совсем, видимо, глупенький, а его пиарщики совсем не соображают, что делают.
4
3
Да28.08.2015 17:55:25
Ладно - Доренко все таки величина. Большой профи
2
0
darkrai28.08.2015 18:09:13
Казалось бы, при чём здесь Денисенко?..
0
0
Заглавный28.08.2015 18:34:41
Блин, какой уже старый стал, никакого сравнения с, когда-то, звездой Первого канала
1
0
физрук28.08.2015 18:42:03
Его жена не омичка, а из Седельникова!!! у Митяева жена тоже из Седельникова, и меня - тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
7
0
ваня28.08.2015 18:45:05
Раньше Доренко платил Березовский деньгами Сибнефти, а теперь похоже Миллер.
Традиция блин...
1
0
Валентина28.08.2015 19:27:29
в последнем предложении есть неточность.
сейчас в регионе есть врио губернатора, а не глава ОО.
0
0
ТолстоСУММ28.08.2015 19:32:26
Газпром реально рулит
0
0
Конь в пальто28.08.2015 21:08:15
Доренко отлично ведет программу "Подъем" на своем радио "Говорит Москва". Его взгляд на события отличается здравомыслием доходящим до цинизма.
6
9
омич 328.08.2015 21:28:23
Не смотря ни на что, но Сергей Доренко многим нравится, особенно его высказывания о современных коммунистах-миллионерах.
3
0
Капитан Овечкин28.08.2015 21:41:22
омич 328.08.2015 21:28:23
-----------
Успокойся, Денисенко не член партии КПРФ-)
1
0
Омич со стажем28.08.2015 21:44:21
Давно уже не "ТелеКиллер", скорее уже "ТелеТруп"
13
0
КУМ28.08.2015 21:57:10
Сильно у них Денисенко в печенках сидит...
Врио совсем заметался из угла в угол....
Выглядит как конец ВРИОрству!!!
1
0
Из Саргатки.28.08.2015 22:24:20
Виктор Иванович готов уже Мефистофеля пригласить, лишь бы у кормушки оставили.
0
0
PIGMAN228.08.2015 22:26:52
Да Доренко хороший политкиллер и в другой ситуации он бы украсил выборы, внес бы грязь, сопли и слюни, шантаж и провокацию. Но в нашем случае это абсолютно бесполезно. Этот политический труп уже не реанимировать.
0
7
Лихачев28.08.2015 23:13:54
Куму. Причем тут Денисенко - Доренко в плане был, как и Шевченко и все остальные граждане, и еще будут. Вот сколько недовольных комментариев - Вам не интересно, а журналистам интересно встретиться. Да и я лично, и, наверное, многие другие, посмотрел на 12 канале встречу с Доренко. Он, хотя бы, как и Шевченко, свое мнение по многим вопросам имеет.
Давайте быть объективными - вот кто не любит ВИНа - так что бы ни сделали - все плохо.
0
0
КУМ28.08.2015 23:24:32
Лихачеву...
Ну, может я и не разобрался.
Я думал. что он прилетел для координации работы 12 канала, включая авторскую программу...
А разве я не прав???
0
0
Справедливый перец29.08.2015 08:11:40
* и улетит. Делов-то. Доренко сейчас не до Назарова, больше его интересует кто бы денег ещё добавил на покупку недвижимости в Крыму.
4
0
адвoкат29.08.2015 08:19:40
Денисенко нужно Караулова подтянуть, там наверно уже готова третья серия " Стаи".
0
0
адвoкат29.08.2015 08:20:36
1
1
0
наблюдательный29.08.2015 08:28:12
Сначала Ловчев на футболе с тёщей омичкой, теперь мистер Дорс с омичкой супругой. А чё, бюджетный вариант! Бабурин, кого в следующий раз нам покажешь? Неужели Язов прибудет?
0
0
Не понял29.08.2015 08:39:41
"Телекиллер" это как это, может просто- "самострел"?
1
0
Доброжелатель29.08.2015 08:42:24
"АНШЛАГ" ему в поддержку или "СМЕХОПАНОРАМУ"!
0
0
фома29.08.2015 10:24:48
12 канал хороший ,но его сгубила любовь к власти...
0
3
Лихачев29.08.2015 11:03:18
Куму. Я, конечно, могу чего-то не знать, так как с 12 канала меня, как известно, новый директор выгнал и я там сейчас не бываю, но никакого дальнейшего продолжения не планировалось, просто к выборам по обычаю в Омск приезжают известные персоны - министры, деятели культуры и т.п. Так было всегда. Я всегда к этому относился положительно, так как всегда оцениваю - а что получит демос. По крайней мере, и с Ловчевым болельщики пообщались, и под гармонь попели (я там был - как люди радовались этому гармонному фестивалю кто любители) и т.п. - а голосовать все равно каждый пойдет по совести. И еще будет одна очень интересная и известная персона. Другое дело - как ни крути - это говорит о способности ВИНа решить данные вопросы.
5
1
Лихачеву29.08.2015 11:40:10
Чудно что вас выгнали с двенашки!
Скажите, а у ВИНА вы досих пор трудитесь советником по втюхиванию жителям грабительского капремонта или вы перешли на сторону Денисенко, судя по вашим коммннтариям?
0
0
фома29.08.2015 12:51:29
на 12-м говорят что лихачев калинин и адвокат подставные??? я конечно не верю .но ....
2
0
КУМ29.08.2015 12:56:39
Лихачеву...
Зря выгнали. Мне лично передача не нравилась, но обыватели могли почерпнуть много полезного для себя.
Еж ли уж кого и выгонять, то ведущего...вечно с похмелья по моему?
А про врио с Вами согласен.
0
0
78929.08.2015 20:28:38
фома, смени свой ник на Табаки...
0
0
Слава29.08.2015 22:47:55
продам голос на выборах. цена - 1 т.р. (нал или на карту)
0
0
------------------------------30.08.2015 13:06:14
продам за 500р
1
0
Илья30.08.2015 21:02:45
Вспоминаю как Доренко, работая на Эхе, в период становления Путина захлебываясь расхваливал Березовского :). Да уж, наши журналисты все людоведы и правдорубы.Причем кртичность их суждений зависит напрямую от гонорар-р-р-ра:)
0
0
Леди Х31.08.2015 09:47:04
Скажите, а это шутка пиарщиков Назарова в пользу Денисенко?
2
0
Сельчанин31.08.2015 14:22:07
И что только Назаров не делает, чтобы подняться в глазах простых граждан области. Но по нищете сложившейся в регионе, коррупции во власти областного аппарата, могу посоветовать ему "съесть" свой галстук как Сакашвили!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич