Новости. Омск

Топ-менеджер «Транснефти» угрожал полицейским, поймавшим его 14-летнего сына на «Мерседесе»

Юноша постоянно находился на связи по телефону со своими «блатными» родственниками.

Вчера, 31 августа, около 9 часов вечера сотрудники правопорядка задержали роскошный «Мерседес Е-200» с номерами 001. Полицейских привлекла тонировка — она была нанесена с нарушением. По данному факту было решено составить протокол об административном нарушении.

Оказалось, что за рулём VIP-автомобиля находился не кто-то там, а 14-летний Ясон Алмазов, сын Виталия Алмазова, генерального директора дочерней компании «Транснефти» — УП «Запад Транснефтепродукт». Школьник, как сообщает Lifenews, сразу же позвонил отцу и вызвал на подмогу высокопоставленных родственников.

Глава семьи Виталий Алмазов пришёл в ярость. Он начал по телефону угрожать полицейскому в то время, когда тот сидел в патрульной машине и заполнял документ.

«Эй, вы, циркачи, трубку возьмите кто-нибудь. Вы там живете, уроды, а он сегодня приехал, завтра — нет. А ну, дерьмо, возьми поговори. Я тебя приеду, за уши возьму вместе с твоей женой и в свою машину посажу, ты понял меня?!» — кричал Алмазов (цитата по Lifenews.ru).

Прибывший знакомый Ясона Гришкевич применил в отношении одного из инспекторов физическую силу, выкручивал руки. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Лехич01.09.2015 16:19:29
Отмажется...
3
2
юра01.09.2015 16:27:00
жалко честных полицейских.теперь их уволят и нигде потом и не возьмут
9
1
Татьяна01.09.2015 16:28:44
Злыдни полицейские..не дают мальчонке на машинке кататься, портят настроение ребенку)))
1
0
костик01.09.2015 16:32:28
вот если бы у меня было столько денег....
0
0
Виктор01.09.2015 16:53:21
Так он же может еще кого нибудь прихватить на тот свет.
0
0
Гость01.09.2015 16:56:55
А у нас права во сколько лет выдают?
16
0
Сотрудник ТранснефтИ01.09.2015 17:09:38
Понимаешь, Алмазов, ты - деградант. В стране есть закон, его приняли для того, чтобы ВСЕ его соблюдали, даже такие ушлепки из транснефти. Наорать на сотрудника ДПС, который честно выполняет свою работу - признак отсутствия не только ума, но и серого вещества в черепной коробке (ну там, на что ты шапку одеваешь зимой). Еще жену его упомянул, угроза что ли? Ты реально думаешь, что поступил правильно? Кто по твоему в этой ситуации на самом деле - урод, смекаешь? Кого ты вырастишь из своего сына? Задумайся... Пока не поздно, спаси своего ребенка
0
1
Владимир01.09.2015 17:42:23
Сотруднику ТранснефтИ!
им думать нужно было бы о душе, но за деньги и власть купил у них души сатана!
и ни о ком они не думают, даже о своих детях - потому что дети - продолжение царства бездушных!
12
0
Владимир01.09.2015 18:14:48
Печально, что по всей стране вот такие "топ-менеджеры"...
2
0
Мерзавец01.09.2015 19:35:11
Если этот человек не любит закон. То в его отношении тоже допустимо любое баззаконие.
9
1
Mila01.09.2015 20:56:59
Папу надо посадить и убрать с Транснефти) кто у нас в руководстве?!ужас!!!!письмо надо президенту написать,чтоб проверили это семейство на вседозволенность
0
0
Алексей01.09.2015 21:58:10
Место этому папе * за такое поведение. Надеюсь пендюлей ему в Транснефти за такое надают и *.
3
0
Водитель жигулей 0101.09.2015 22:54:16
алмазов ты и твое потомство (отмодерировано) еще раз ты помеешь только кого нибудь оскорбить.... потеряешь что нажил ни по сильным трудом. чмошник. по тебе тьрьма плачет....
0
0
омичка02.09.2015 20:01:27
Когда его * врежется в Камаз, он по другому запоет! Как достали эти мажоры со своими папиками!!!!!
0
0
Виктор03.09.2015 14:51:28
Ой дурачёк. Денег бы дал просто инспекторам и делов то.
А теперь выплывет наружу, а ведь есть и более крупные рыбы, чем он.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич