Новости. Омск

Назаров прокатился на велосипеде вместе с Компанейщиковым и Фабрициусом

Фото Дианы Огородниковой

Врио губернатора Омской области призвал журналистов, пришедших пешком, последовать его примеру. (ФОТО)

Сегодня, 2 сентября, врио губернатора Омской области Виктор Назаров устроил велопрогулку от Зеленого острова до Омской крепости. На месте его уже поджидали директор департамента молодежной политики и спорта Михаил Расин и глава Омского марафона Константин Подбельский, которые развлекались спортивными историями.

Между тем на горизонте показался врио губернатора в спортивной экипировке. Вместе с ним подкатили руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков и министр спорта Александр Фабрициус.

Виктор Назаров лихо скатился с горки и по-деловому поинтересовался.

— Как поедем? — спросил совета он у своих коллег по велопробежке. И тут обратил внимание на пеших журналистов.

— А я думал, вы на велосипедах со мной поедете, — разочарованно протянул Назаров.

Затем похвастался Михаилу Расину:
— А я уже весь город объехал, посмотрел, — заявил Назаров, кивая головой в сторону Нефтяников. Затем вся компания чиновников вместе с представителями прессы, разделившими досуг врио главы региона, уселась на велосипеды и дружно «стартанула» к Омской крепости.

Елена Яровая

ФОТО: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
4
?02.09.2015 20:17:12
Живой человек, респект) Представляете ЛКП на лиса еде? )))
9
1
amm02.09.2015 20:26:16
Вообще=то рабочий день........
21
1
Напалм02.09.2015 20:27:57
Вся область в ж.пе, а они на великах катаются!
22
0
Напалм02.09.2015 20:29:49
И на теледебаты у него времени нет. Конечно, кореша на великах позвали кататься
2
0
:)02.09.2015 20:30:59
прикольно, народ узнавал ...фабрициуса -как известного гонщика))
0
0
:)02.09.2015 20:32:43
..после работы прокатился человек и поехал домой .
1
0
Мирко Кро коп02.09.2015 20:36:39
Все помнят этот мем про \"спирт и Спорт\"
Так вот Лучше он нас будет Губернатор спртсмен чем алкоголик в красивых ботинках
3
2
Леонов02.09.2015 20:37:34
Не боиться "туфли" Заморать . и в форме хорошей мужик
5
1
гость02.09.2015 20:38:21
Видно у кого-то зависть, что нет велика или кататься не умеют.
Неужели не понятно что в Омске нет своих телеканалов, все они московские и Москва лишь выделяет не большое время для информационных блоков, так что здесь уже не до теледебатов.
0
0
.02.09.2015 20:39:55
Да только условий для велосипедистов не очень то создано - например от зеленого острова до набережной Тухачевского надо проехать между бетонными заграждениями - по территории кафе с проводами по асфальту , немного свернуть на проезжую часть , как раз на участке поворота дороги , где можно столкнутся с автомобилем и только потом выехать на набережную -асфальтовое покрытие которой , от старости стало похоже на щебенку
11
0
Житель02.09.2015 20:43:46
"Нету время, работать надо"!
3
3
Ильич02.09.2015 20:53:33
Крути педали пока не дали (навеяло).

А ЛКП даже на марафоне бегал Подбельский подтвердит.
3
13
Леонов02.09.2015 20:54:09
По моему г-н Назаров просто тролит своих опонентов , пока те по судам , из кожи вон лезут. Он катается на велике и фотаеться м выпускницами .... Браво Виктор Иванович. не опускайтесь до их уровня
6
0
Ия02.09.2015 20:59:53
предвыборный пиар чистой воды - ага, когда это было видано, чтобы они среди недели на великах катались))) повеселили пиарщики)) ну хоть бы к выходным приурочили. что не сделают, как в воду пшик
3
2
123402.09.2015 21:03:48
Он вообще то инспектировал строительство ноаой велодорожки. Но журналисты БК этого не поняли. Они обращают внимание только на то, кто как одет. Ждите описания, кто в каких трико был
16
1
78902.09.2015 21:21:01
маруся, сколько за почти 3,5 года построено школ, д/садов, больниц, отремонтировано и проложено новых дорог? Как улучшена жизнь омичей в области? Что сделано для жителей города - появились новые трамваи, автобусы и троллейбусы? Привели в порядок пляжи? Построили новые мосты через Иртыш и Омь? Сделали красивую Набережную с автодорогой от ж/д до Нефтяников, чтобы разгрузить центр? Ликвидировали пробки на Левом?
Если есть список РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, то почему маруся так панически боится идти на дебаты? Была бы самая лучшая аагитация за себя, не пришлось бы горе-пиарщикам выворачивать свои скудные умишки наизнанку, чтобы убедить народ отдать за него свой голос.
А так получается, идет агитация за губернатора-бездельника.
Просто прикиньте, содержать на деньги омских налогоплательщиков весь этот многочисленный аппарат, который будет имитировать работу ещё несколько лет...
Омску и области ЭТО нужно?
14
0
ИндиРа02.09.2015 21:22:21
Не, ну умение кататься на велике - достойный повод стать губернатором, можно еще какие-нибудь навыки и умения продемонстрировать, крестиком повышивать, например, открыв при этом кружок "Умелые руки" в каком-нибудь сельском клубе.
0
1
Леонов02.09.2015 21:47:16
Ребята , он нормальный мужик , сколько всего построил , а вы на него бочку катите . не стыдно ?
1
0
Напалм02.09.2015 21:55:45
Построил кому?
2
5
Себастьян Перэйро02.09.2015 22:08:12
Да это разрыв шаблона! Пока его конкуренты-бычьё рогами другу друга в судах бодают, он радуется жизни и призывает своим примером жителей быть оптимистами, и вести здоровый образ жизни!
Плюсую Назарову!
0
0
Алекс02.09.2015 22:19:53
Почему бы не провести дебаты во время велопрогулки?
3
0
***02.09.2015 22:56:36
А нафига нам губернатор, который только и может, что на велике кататься да с выпускниками фоткаться?????
3
0
***02.09.2015 22:59:54
Пол-области благодаря назарову еле-еле концы с концами сводит, а вы говорите быть оптимистами? Вы в своем вообще уме???
0
0
Да.02.09.2015 23:06:22
Он еще на прошлый ДГ на велике быкой замечен был - не чужая тема явно.
0
2
Слава02.09.2015 23:49:35
А Денисенко , наверное, на байдарке по затону рванет, берега осмотрит, аквалангисты или дайвинг истцы сопровождать будут, это поинтереснее будет.
2
0
78903.09.2015 01:23:17
Слава, глупо ставить на один уровень марусю и Денисенко.
Ты и сам-то по умственному развитию не выше плинтуса поднялся.
0
0
Гражданин03.09.2015 11:16:27
К нам бы ещё на Левый съездил, посмотрел наши убитые дороги, если так не видит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич