Новости. Омск

Тищенко в Шербакульском районе распиарил Назарова

Фото из открытых источников

Оказалось, двукратный олимпийский чемпион входит в народный штаб врио губернатора Омской области.

Сегодня, 4 сентября, стало известно, что накануне двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко побывал с рабочей поездкой в Шербакульском районе. Как выяснилось, спортсмен входит в народный штаб врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

Как сообщила Федерация бокса Омской области, в ходе встречи с селянами Тищенко собирал наказы для кандидата в губернаторы №1 от «Единой России».

— Знаменитый спортсмен входит в народный штаб врио губернатора Виктора Назарова и собирает наказы от общественности, — пояснила Федерация бокса на своей странице Vkontakte.

Весьма вероятно, Алексей Тищенко также призывал жителей Шербакульского района голосовать за Виктора Назарова. Тем не менее, выяснить, что такое «народный штаб кандидата от «Единой России» БК55 не удалось.

Алена Грибанова

ФОТО: Официальная страница Vkontakte Федерации бокса Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
30
Чегевара04.09.2015 13:00:38
Тищенко хороший боксер , Назаров хороший губернатор . Все норм
2
1
Толстый04.09.2015 13:01:19
Тищенко - респект. Хороший спортсмен, немного знаю его лично.
3
0
Штирлиц Макс Отто04.09.2015 13:04:24
Мне тоже очень интересно чем отличается народный штаб кандидата от избирательного штаба с точки зрения избирательного права.

Может мы, жители Омской области, уже что-то пропустили и избираем вместо губернатора Омской области народного губернатора как в Донецке?
1
1
Боксер04.09.2015 13:06:45
Тищенко очень достойный человек, давно мог свалить из омска ( с его заслугами ) но остался и живет тут . Уважаю
0
1
Боксер04.09.2015 13:13:11
А по вышму выбранный , не народный .... бред какой то
35
3
Борман04.09.2015 13:14:14
Это же сколько ударов в голову надо получить, чтобы пиарить Назарова?
3
1
Космос04.09.2015 13:24:38
Народный значит общественный, не официальный. Что не понятно?
Просто общественная группа поддержки губернатора Назарова.
Тищенко имеет право агитировать, как и любой гражданин области!
0
0
Космос04.09.2015 13:39:52
адвокату// А ещё на ДОНЕСенко работаю профессиональные топтупы и стукачи! Иначе б откуда у него сканы паспорта его конкурента Дворецкого появились. Тут без слива из гэбни не обошлось.
3
0
омич 304.09.2015 13:52:06
А что Алексей Тищенко разве не член партии ЕР, или не входит ОНР? Если да, то ничего особенного нет, что он поддерживает на выборах Виктора Назарова
1
0
Татьяна04.09.2015 15:38:36
Как жителю ШЕРБАКУЛЬСКОГО района, видеть мягко говоря не корректное написание наименования района - не приятно! Большой минус редакции!
0
0
Саня04.09.2015 16:00:13
Что у вас за манера , назжать на людей с заслугами. нашлись мне тут Критике , а сами то что за душай имеете . Медали , кубки , ордена
0
0
адвока04.09.2015 19:10:24
Не пришей кобыле хвост, нашли бы уже около-спортивное применение для подкормки его олимпийских амбиций, а так.. ну видно же не его это..
0
0
Конь05.09.2015 10:33:25
Алешка, не лезь в это болото. Научись говорить НЕТ.
0
0
Молчун05.09.2015 22:47:54
Власть, похоже, буксует. "..Тищенко в Шербакульском районе распиарил Назарова..."
И сколько денег за это получил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич