Новости. Омск

В Омске насмерть сбили беременную женщину

Трагедия произошла минувшей ночью на Левом берегу.

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили о страшной аварии, которая произошла вчера, 6 сентября, около 11 часов вечера, на Левом берегу. Здесь 20-летний водитель Rover620, двигаясь по ул. 70 лет Октября в направлении ул. Конева, в районе дома №12/1 насмерть сбил 18-летнюю омичку, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

По словам пользователей популярного паблика «ЧП Омск», омичка была беременна, но в то же время находилась в нетрезвом состоянии.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии ДТП.

ФОТО: паблик «ЧП Омск»

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Гость07.09.2015 10:27:59
Первое предложение вообще некорректно написано
10
2
Александр107.09.2015 10:52:41
Неужели деву Марию????
5
10
Мария07.09.2015 11:18:33
Семье погибшей - соболезнования.
Журналистам БК - побольше читайте классической литературы, это поможет хоть как-то подтянуть Вашу грамотность. Девушка беременной быть не может.
2
3
Мария07.09.2015 12:05:30
Судя по минусам, девушка беременной может быть?? Да-да может, но только, если она пьёт кофе среднего рода.
4
2
***07.09.2015 12:21:14
офигенные умники собрались.
0
12
вася07.09.2015 12:23:54
каково теперь будет жить мажорику-убийце, даже если его отмажут от срока?
45
1
Омичка07.09.2015 13:20:37
А никто не обратил внимание, что пьяная -раз, и в неположенном месте - 2, и перебегала - 3.Добегалась, дура.Отстаньте от водителя.Что он - мечтал, чтобы пьное бабье ночью, по темени под колеса ему бросалось ? Смешно.23 часа - транспорта уже мало, и захочешь сбить - некого.Только пьяные дуры по дорогам шастают.Другие бабы- возьмите на вооружение ! Выпила - не выпендривайся, переходи по светофору и переходу.А то хана тебе.Мне таких не жалко, не кидайтесь камнями.Мне шофера жалко.
6
2
Человек07.09.2015 14:40:06
Не жалко, пока это не твоя дочь, сестра, подруга! Думаешь, твоя дочь не будет пьяной бегать по дороге? Как легко судить молоденькую , пускай и глупую, девчонку... Сильно умные все в 18 лет были, ну-ну.Всякое бывает! Кто знает, что толкнуло ее на все эти шаги...
С отсутствия сочувствия к другим людям начинается злоба и ненависть, а потом удивляемся, почему же нам никто не помогает, когда мы попали в тяжелую ситуацию
3
0
Татьяна07.09.2015 15:19:36
Ну так посочувствуйте водителю! По Вашему получается - бегают молодые девочки и беременные женщины (ну и что, что нетрезвые!) по дороге - ну и пусть бегают! Им же 18! А я, не дай Бог, как и свою дочь представляю, так и своего мужа за рулем... В 11 часов вечера беременная нетрезвая... Это уже ненормально.
3
0
Павел07.09.2015 15:24:26
Водителя жалко (и причем тут мажорик - Ровер обычная машина), беременную трудно назвать женщиной в полном смысле этого слова, бог ее и наказал. Она же ребенка сама не жалела своего.
10
1
вася ватин07.09.2015 17:53:52
коментаторы, пишущие по типу "мажорик...", " а если бы это была ваша дочь..." и т.д. просто явно никогда за рулем авто не сидели. Как вы может судить, когда даже теоретически не оказывались в ситуации, когда пьяный дегенерат (ка) в темное время суток выбегает на проезжую часть перед автомобилями? Да будь вы хоть чемпионом мира по автоспорту вы не то,что не успеет вовремя затормозить, ваш пустой мозг не успеет выбрать верный вариант решения. А чтоб сбить насмерь человека вовсе необязательно нестить на большой скрости. Достаточно толкнуть его на скрости 5-10 км/ч чтоб сбить его с ног и чтоб он ударился головой и бросил кони. Мудрецы сидят, * лишь бы своим глубоким умом блеснуть на тухлом форуме.
1
0
РРР08.09.2015 11:04:58
Те кто заступаются за девушку видимо ездят на автобусах и не знают что в такой ситуации "не сбить" практически невозможно. Очень жаль водителя. Девушку не жалко - это естественный отбор. Такие не нужны обществу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич