Новости. Омск

В Омске пятеро мужчин избили автомобилиста за кражу собаки

Полицейские начали проверку видео с массовой дракой, которое появилось на Youtube. (ВИДЕО)

В минувшее воскресенье, 6 сентября, на популярном видеохостинге Youtube появилось видео под названием «Избили за кражу собаки». Автор ролика — омич Павел Бакеренко.

Мужчина рассказал, что накануне он ехал по своим делам, когда заметил погоню двух автомобилей. На  ул. 20 лет РККА, рядом со зданием центра по профилактике и борьбе со СПИДом, иномарке удалось блокировать Lada Granta. Из неё вышли пятеро мужчин, вытащили пассажира отечественного авто и начали избивать руками и ногами.

В итоге автор попытался самостоятельно разнять мужчин и узнать причины инцидента. Оказалось, что все они пьяны и накинулись на омича с кулаками за то, что он украл у них собаку, сообщили в НГС.Новости.

Известно, что в настоящее время подробности дорожной драки выясняют сотрудники УМВД по Омской области.

Елена Корюхова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КЭП08.09.2015 15:42:39
где собако?
человек давно без чувств, а они его по лицу пинают. особенно * ьв кепке *
2
0
Аноним08.09.2015 15:44:47
правильно сделали,я бы за свою вообще бы всех порвала.
5
11
омич08.09.2015 15:46:22
что за бесхозяйственность? расстрелять?? пусть работать идут за хлеб и воду, мусора навалом, грязи по пояс, вот пусть и поработают на людей годика три глядишь и поумнеют
0
0
гость08.09.2015 15:51:12
Аноним
прежде чем рвать выясни кто и в чем виноват, да и после этого руки распускать никому не позволено, что за мода пошла чуть что сразу кулаки в ход или травмат??? кто позволил вообще прикасаться к другому человеку?? а если по отношению к тебе у кого то руки зачесались? стерпишь если он сильнее или пушка мощнее?? миром совсем разучились решать конфликты или языки поотсыхали?
15
0
Катя08.09.2015 15:58:38
водители других машин не особо старались помешать тем, кто бил ногами лежащего человека...
2
0
Конституция08.09.2015 16:27:04
Нарушение всех конституционных прав! В пятером и пьяные.... да уж... ну и не люди...
0
0
Конституция08.09.2015 16:31:25
Желаю потерпевшему что-бы он их засудил, не думаю, что он украл у них собаку!
3
0
Добряк08.09.2015 16:40:30
Гомск во всей красе
0
1
не верю08.09.2015 16:44:36
Кто-нибудь пусть попробует чужую собаку украсть. Мало не покажется, это ведь собака, а не кролик. А у таких отморозков наверняка не карликовый пудель.
3
0
омич.08.09.2015 16:56:57
ну и где собака то? в упор её не видно.и чтоб кто-то из них её вытащил,забрал.может сами собаки?сначала вместе жрут до белой горячки а потом им собаки мерещатся.
1
0
ЕРМАК08.09.2015 17:23:51
А то,что все бухие, в том числе и водитель, об этом молчок?!
2
0
Омич08.09.2015 18:25:20
Из-за шавки избивать человека, куда мир катиться.
4
4
Влад09.09.2015 22:22:23
Добряк, а ты с какой помойки выполз.
0
0
16 декабря 2017
1501 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)