Новости. Омск

В Омске могут вбросить листовки с компроматом на Назарова

Фото Максима Самылкина

Сторонники врио губернатора опасаются масштабного «слива» от основного конкурента на выборах, кандидата от КПРФ Денисенко.

Сегодня, 8 сентября, СМИ, близкие к избирательному штабу врио губернатора Омской области Виктора Назарова, обнародовали информацию, полученную из анонимных источников. Как утверждает аноним «СуперОмска», в нынешние четверг и пятницу, перед выборами, на территории всей области с самолетов малой авиации будут сброшены листовки против Виктора Назарова.

В качестве автора предполагаемого компромата называют команду конкурента губернатора, кандидата от КПРФ Олега Денисенко. Союзником претендента в губернаторы от коммунистов сделан бывший директор Омского аэропорта Сергей Круглов. Последний является членом Омской региональной общественной организацией «Федерация легкой и сверхлегкой авиации», к которой принадлежит 20-25 самолетов.

Кроме того, два года назад между ОАО «Омский аэропорт» и ОРОО «Федерация легкой и сверхлегкой авиации» было заключено соглашение о размещении на территории аэродрома «Омск-Центральный» воздушных судов авиации общего назначения. Так что г-н Круглов, по версии ресурса, вполне способен  организовать вылет самолетов с листовками.

Таким образом, в штабе кандидата Виктора Назарова серьезно опасаются Олега Денисенко. Скорее всего, новый информационный вброс стал «ответкой» на «провалившийся» компромат против «красного» кандидата.

Напомним, что накануне в СМИ усердно распространялась информация о некоем ролике, в котором запечатлены дружеские посиделки Олега Денисенко в «Хибаре» в компании троих друзей. В качестве самого скандального факта анонсировалась «спущенная» в заведении сумма-70 тысяч рублей. Однако Олег Денисенко неожиданно среагировал на слухи о существовании видео и косвенно подтвердил, что действительно прогулял в ресторане такие деньги.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
5
Zmielov08.09.2015 18:19:48
Компромат уже три года вбрасывается ежедневно, правление Назарова думаю само и есть компромат будущего и настоящего региона, жаль, что никто в да же в его окружении этого так и не понял, видать уже и не поймут...
10
1
darkrai08.09.2015 18:20:19
Во фантазия у людей... с самолёта... чтобы 90% листовок сразу в мусор ушло. Сбрасывать агитацию с самолёта целесообразно тогда, когда на автотранспорте невозможно её доставить.

Видимо, просто боятся назаровцы, есть что скидывать, иначе бы дурь не придумывали...
7
2
я08.09.2015 18:56:51
у меня достоверная информация есть по этому поводу. листовки про назарова будут скидывать с цепеллина, большей частью над нефтяниками. самый главный компромат: Назаров не работает на благо области. инфа 100%.
0
9
Власовец08.09.2015 19:03:36
Где-то то я это уже видел .
Немцы так во вторую мировую , антисоветскую агитацию скидывали
0
3
Гоблин08.09.2015 19:04:45
Будем посмотреть на этих продолжателей идей Геббельса .
Именно он автор такой пропоганды
1
3
Хибаровчанин08.09.2015 19:07:30
Олега Ивановича по городу катает красивая девушка на джЫпе. Тоже хочу в депутаны.
0
1
:-))08.09.2015 19:30:24
Как они еще не догодались над его дачей раскидать чего.
Мерзко
6
16
омич08.09.2015 20:06:22
Коммунисты специалисты по компроматам, большой опыт имеют, начиная со Сталинско-бериевских времен.
Ни какие компроматы не помогут, а вот под суд могут попасть.
3
0
Мяу!08.09.2015 21:40:34
Почем трава?
0
0
реальность08.09.2015 21:48:12
А с рупопров будет "русский сдавайся мы акупировать ваш территорий" :) обсикаца можно Бредддд
9
0
крузак08.09.2015 22:21:13
Даже в наше время Власовцы очкуют красных Знают что улетят со своим ВРИО
4
1
Сбитый летчик08.09.2015 22:24:37
Круглов не такой дурак, он прекрасно понимает что Назаров может отдать приказ сбивать все самолеты, находящиеся в небе над Омской областью.
1
0
главный рецепт08.09.2015 22:51:15
О чем вы говорите? Круглов с самолетов? Компромат? Круглов умный мужик, чтобы так светится, компромат на то и компромат, чтобы никто не догадался!!!Вот этот самый ресурс, который компроматы запускает уже его запустил, и не с самолета, а прямо в почтовые ящики наложил! Так и называется: ДГ (Денисенко - губернатор!) И на первой полосе портрет ВРИО с Витьком. Причем Вивет с улыбкой акулы, а ВРИО за его спиной слегка с перепугу... И Витек за него говорит: ОДНА КОМАНДА - главный рецепт успешной работы власти в интересах омичей. Рецепт омичам давно известен!Один еле успел в депутаты убежать, второй не успел, и сел. ВРИО рецепт тоже уже знает? Вот компромат так компромат! Хуже черного пиара не придумаешь!
12
5
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"08.09.2015 23:17:39
В. И. Назаров выборы уже проиграл, так как его работу за три года можно практически по всем показателям оценить двумя словами "полный провал". Я об этом подробно говорил в своих выступлениях на внутрипартийном праймериз. Всенародное голосование это не внутрипартийное голосование (праймериз), где голосуют, по разным причинам, зависимые от действующей власти люди. Для команды В.И. Назарова, чтобы попытаться обмануть избирателей Омской области и еще на пять лет навязать основной части населения региона жизнь на краю или за чертой бедности, остается только путь фальсификации результатов выборов. Но я уверен, что для фальсификаторов уже подготовлены места в КПЗ.
У меня нет сомнений в том, что новым, всенародно избранным Губернатором Омской области, станет боевой офицер О.И. Денисенко.
1
8
беспартийный08.09.2015 23:30:19
Выберут Назарова, потому что остальные кандидаты совсем неадекватные НЕ из кого нам выбирать. Достойных кандидатов нет
3
0
омич08.09.2015 23:34:46
Вся область должна знать правду о трех лет губернаторстве Назарова-так ведь.
3
0
..08.09.2015 23:35:08
Смешно даже, какой еще компромат нужен! Да он весь сплошь из компромата состоит - сбросить листовки только с его портретом, безо всякого текста - достаточно будет!
0
0
Лихачев09.09.2015 00:20:46
Интересно читать материалы журналистов - они то точно знают, чего боится штаб ВИНа. Ну сбросят эти листовки, это креативно - а как еще избирательная компания - чтобы ВИН боролся с Подзоровым и Дворецким? Нормальная агитация. Другое дело, что это ничего существенно не изменит. Те, кто собираются голосовать за ВИна и так знают про Гамбурга,Мерина, Шишова и т.п., а что касается Минфина - так я вообще не понимаю - она в чем виновата. Женщина честно работала.
8
5
капля крови09.09.2015 01:21:32
по всему очевидно что Назаров боится конкуренции и идёт на уже самые ничтожные поступки чтобы очернить единственного конкурента. Он понимает что крыть нечем но период правления видимо ему очень понравился - поэтому будет чернить до последнего. Народ, голосуй против Назарова
7
3
Скромняжка09.09.2015 03:42:33
Если это случится, то Олег просто красавчик будет =) Нам нужен смелый и конкретный лидер. Задолбала трёхлетняя амёбность региона.
1
0
121209.09.2015 05:50:56
не нужен ни какой компромат, достаточно вспомнить количество и ФИО осужденных депутатов всех уровней и чиновников, которые являлись членами партии ЕДИННАЯ РОССИЯ.
Не с потолка же стали звать их партией жуликов и воров, и не просто так Путин держится по дальше от этой партии, не хочет себя очернить
4
0
aдвoкaт09.09.2015 06:36:10
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"

Назаров проиграл выборы, но не проиграл ещё голосование. Наш кудесник из облизбиркома Алексей мастер на правильный подсчёт голосов, так что рано ещё Денисенко поздравлять.
2
6
aдвoкaт09.09.2015 06:40:14
Если конечно реально посмотреть на предвыборную ситуацию, то понятно что Денисено опережает значительно Назаров,а и имеет все возможности закончить всё в первом туре, но вот подсчёт может сломать весь этот расклад, и всё уйдёт во второй тур. А второй тур это отдельные выборы, там за две недели ситуация может поменяться кардинально.
3
0
Твою мать09.09.2015 07:42:02
С воздуха действительно достаточно сбросить коллективную фотографию Назарова и его родственников и близких друзей! Больше ничего не нужно писать! Эти люди принесли много вреда своей Малой Родине!
1
0
Конь09.09.2015 07:49:56
Этот компромат они сами на всех остановках расклеили.
1
0
Владимир09.09.2015 08:50:30
что только Компанейщиков не придумает! я так думаю, это его затея и сделает он это от имени Денисенко!
А то что Денисенко потратил 70 тыщ - это его личное дело!
Наш губер и его команда потратили бюджетных средств куда больше!
5
2
в-5209.09.2015 09:41:08
Вот это да!!!! 70 тыщ на четверых прогуляли??? Аж по 17 500 на брата!!!
Олигархи!!!!!! Вот это компромат!!!!!!!
3
6
ЕРМАК09.09.2015 10:27:26
Губернаторство Назарова и есть самый главный компромат. Он сам признался, что не хотел им быть, но его попросили так, что он не смог отказаться. Шел бы уже по хорошему, не позорился.
5
1
омич09.09.2015 21:25:43
А.Цимбалисту.
Если действительно написал такой комментарий тот А.Цимбалист которого знаю, мне вас жаль Александр Владимирович. Возможно у вас личные обиды к Виктору Назарову, либо другая причина.
Во-первых, Виктор Назаров выборы не проиграл, вы это прекрасно знаете и не надо лукавить. Вы, Александр Владимирович внутрипартийное голосование (праймериз) проиграли, это факт.
Во-вторых, что сделано губернатором Назаровым за три года вы видно не в курсе, а зайти на сайты структур правительства области, или узнать у официальной статистики, видно времени нет, либо не знаете как это сделать.
В-третьих, о фальсификации выборов обычно говорят не уверенные в своей победе кандидаты, либо уже проигравшие их.
Фальсифицировать результаты выборов при полном закрытии всех участковых избирательных комиссий, комиссий всех уровней - наблюдателями, членами комиссий с решающим и совещательным голосами - не возможно. КПРФ и Денисенко в день голосования направят во все комиссии своих представителей. Уже сейчас представители КПРФ, с правом решающего голоса есть во всех комиссиях. В день голосования, после подсчета голосов, представители Денисенко возьмут копии протоколов всех избирательных комиссий и можно будет определить была где-то фальсификация, или нет. Не исключаю такой вариант, когда могут попытаться фальсифицировать где-то выборы, члены комиссий от КПРФ.
5
0
сельчанин10.09.2015 12:39:59
У нас уже в среду над районом раскидывали. Только ветром всю агитацию в леса/поля унесло))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич