Новости. Омск

Денисенко познакомился с омским «блошиным» рынком

Фото: КПРФ

Спустив в «Хибаре» за вечер 70 тысяч, кандидат от КПРФ Олег Денисенко пообщался с беднотой на одном из рынков.

Политик посетил самый что ни на есть неказистый городской рынок – «блошиный».

В месте торговли подержанными вещами кандидата в губернаторы узнавали. Просили территорию «блошиного» рынка облагородить.

– Такие рынки нужны, – поделился своими впечатлениями Олег Денисенко. – Они есть в каждом городе, но нигде нет такого, как в Омске. Здесь делов-то… Организовать самые простейшие прилавки, чтобы товар на земле не лежал. Сюда приходят покупатели, ограниченные в средствах, и здесь они могут купить вещь подешевле. А другие – избавиться от старых вещей. Это тот объект, который не должен рассматриваться городской властью как бизнес-проект (цитаты по сообщению портала КПРФ).

Ранее Денисенко подтвердил, что накануне потратил в ресторане за вечер 70 тыс. руб.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
2
любопытный08.09.2015 22:07:25
мы сотку оставили в кабаке и ни кто не пишет об этом, мы заработали эти бабки, в чем проблема? езжайте зарабатывать в другие регионы, в Омске ворье все-равно не даст вам заработать.
Если победит Назаров бюджетники ещё года будут лапу сосать, он свиту себе из казнокрадов подобрал, которые одним днем живут
32
2
Лариса08.09.2015 22:14:54
НАПИШИТЕ ГДЕ И СКОЛЬКО НАЗАРОВ ДЕНЕГ СПУСКАЕТ ?
БК55 - ПЕРЕМЕТНУЛИСЬ СМОТРЮ ПОД КРЫЛЫШКО ВРИО ?
6
6
крузак08.09.2015 22:16:52
Да если Назаров победит вообще нечего срсать будет
12
2
Ильич08.09.2015 22:31:22
Газпромовский бензин каждую неделю дорожает!!!
Назаров крышует Газпром!!!
4
0
.08.09.2015 22:49:32
Так называемые " блошиные " рынки есть во всей Европе и в Париже в том числе и туда ходят отнюдь не самые бедные парижане . Другое дело - что подержанные вещи там - часто именные и антикварные , ну а у нас ведь город крестьянско - рабочий - и рынок ему соответствует
1
0
Авангард победит греблю09.09.2015 00:54:01
блошиный кандидат посетил блошиный рынок возле блошиного обкома)))
греби уж быстрее на свое крылатское))
1
0
aдвoкaт09.09.2015 08:06:30
Назаров даже и не знает где в Омске пенсионеров мучают как в гето, на блошином рынке, Денисенко вынужден за него и мэра разгребать этот гадюшник.
2
0
ой09.09.2015 08:29:11
Назаров обещает нам трудиться "ЗАКАТАВ РУКАВА" - это как интересно? грамотеи)))
2
0
Игорь1009.09.2015 09:00:00
Ну так взял бы и сделал прилавки раз делов-то. Сделал бы хоть что-нибудь.
1
0
45609.09.2015 09:09:24
ага, а сделал бы прилавки - тучей налетели бы журналюги, всякие Тимуры да Алены, и обсосали это дело как "пиар". Знаем мы вас.
1
0
умная курица09.09.2015 09:10:56
Какие прилавки - там нужна хоть пара биотуалетов.
0
0
aдвoкaт09.09.2015 09:21:47
Игорь10

где коньяк , трепло?
1
0
Омич09.09.2015 09:24:14
О России нужно думать Иван Бенедиктович )))
1
0
киви09.09.2015 09:30:34
Писатель под ником Игорь 10 - да отдай уже адвокату коньяк, вишь, как того воздержание мучает. Везде вставляет.
0
0
*09.09.2015 10:41:27
При всем ........ , это перебор .
от обкома , до того рынка . 100 метров.
ваш денди оттошел за сигаретами , галянул на рыночек. все готова новость . а кроме разговоров и походов кудато , есть у человека дела ?
0
1
Ира 1009.09.2015 10:42:22
У нас в Омске на каждой помойке свой блошиный рынок, все можно найти. Так что теперь на каждой помойке прилавки ставить? Убрать его надо с этой улицы куда-нибудь подальше.
0
0
Слава09.09.2015 10:44:57
Шут гороховый
0
0
Слава09.09.2015 10:47:29
Жириновский N 2
0
0
Веселый Ватник09.09.2015 11:01:43
Что на кабачок денег не осталось ?
Решил сувенирчиков прикупить .
0
0
Игорь1009.09.2015 11:47:57
адвокат, куда подвозить и какой?
0
0
Игорь1009.09.2015 11:52:36
адвокат, посты про наш спор отправляются на проверку ...ратору. Уж не знаю какое там нарушение и каких правил можно найти.
1
1
читатель09.09.2015 12:03:55
Господи, хотела назло нынешней власти проголосовать за Денисенко, - теперь прям в растерянности - такой же *.. Это типа в народ пошел?? Зачем эти рынки такого формата нужны?? Загадили территорию почти на видном месте в центре Октябрьского округа, маргиналы одни тусуются, туалет тут же. Срамота,а не предвыборная программа.. За кого голосить то...???
0
0
aдвoкaт09.09.2015 13:19:46
Игорь10

какой потянешь?
0
0
aдвoкaт09.09.2015 13:21:39
читатель

рекомендую за недоопратора Вову Жукова, он тебе в палате должность даст недописателя.
0
0
Игорь1009.09.2015 14:20:50
адвокат, куда подвозить? Собрал посылочку.
7
1
омич09.09.2015 15:16:12
Посетил Денисенко омскую барахолку, сводили его на экскурсию и что, какие выводы сделал...?
Если честно, то "омская барахолка" напоминает гадюшник - антисанитария, грязь, алкаши, маты... Конечно Омску нужна "барахолка" но не такая, не в таком виде. Власти ОАО должны обратить внимание на это, да и мэр подключиться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич