Новости. Омск

Экс-глава медиахолдинга Голушко зарабатывает в Праге фотосъемкой молодоженов

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Бывший личный пресс-секретарь Андрея Голушко и директор принадлежащего сенатору издательского холдинга «СМИ55» Оксана Миронова стала живым примером творческого дауншифтинга.

В конце июня Оксана Миронова, как сообщалось, по причинам личного характера уехала в Москву, покинув пост руководителя группы изданий «СМИ55» - медиахолдинга Андрея Голушко, объединяющего еженедельники «Ваш Ореол», «Деловой Омск», онлайн-журнал «Класс» (до мая также выпускалась по франшизе газета «Коммерсантъ» в Омске, но проект был закрыт из-за неокупаемости). Напомним, г-жа Миронова также выполняла функции пресс-секретаря ХК «Акция» и лично сенатора Голушко.

В Москве Оксана Миронова, если судить по публичной активности в соцсетях, занималась в основном фотографией, которой как хобби увлеклась еще в Омске. Затем экс-медиа-менеджер променяла российскую столицу на столицу Чехии (первоначально речь шла об отъезде на июль-август, но и в начале сентября г-жа Миронова оставалась в Праге), а хобби, похоже, стало её работой. На её личном сайте висит объявление «Принимаю заказы на съемку», а на одной из её страниц в соцсети «ВКонтакте» конкретизированы и жанры, в которых работает экс-директор: «Снимаю портреты, лавстори, репортажи, модельные тесты. Серия «Один день жизни» - история о вас, вашей семье в фотографиях одного дня!». Таким образом, человек, еще недавно в значительной мере определявший политику крупного омского медиахолдинга, стал наглядным примером модного ныне на Западе дауншифтинга: отказа от карьерной гонки ради «жизни для себя».

Мила Любина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
омичка10.09.2015 07:17:58
Молодец девушка! Успехов! Думаю, многие бы так хотели, но не решаются
4
7
хрым10.09.2015 08:20:44
правильно сделала
1
5
Рокки10.09.2015 08:52:54
Из князей в грязь. Хотя, говорят, что дауны по своему счастливы.
5
2
Грымза10.09.2015 08:57:17
А че еще делать. Все проекты, которые начинала у Голушки, по сути завалила, все убыточные. Вот и сбежала. А А.И. пусть расхлебывает - каждый месяц кучу бабла брать из других бизнесов, чтобы эту братию кормить. Закрыть-то стыдно...
0
0
новосибирск10.09.2015 09:14:15
чем только не станешь деньги зарабатывать ,если нет мужа-работяги
3
1
плач, плач - танцуй, танцуй10.09.2015 09:38:08
Зачем ей муж? Вы её странички в соцсетях внимательно просмотрите - там же одни фотосессии страшненьких девушек и восторженные отзывы Оксаны формата "смотрите, какая она красавица". Подумайте хорошо головой, почему эта дама с мужчинами так холодна. Кстати, в Праге она появилась накануне грандиозного события - гей-парада. Хотя достоверных данных о том, снимала ли она это великолепнейшее мероприятие, пока нет.
0
0
Костян10.09.2015 10:00:35
А говорят, что она второй раз за Копейкина вышла замуж.
0
0
ой10.09.2015 10:45:31
Прочитали камменты.
Это все, что нужно знать об омском журналистском сообществе
1
3
Мяу!10.09.2015 10:49:19
Завидую белой завистью! Оксана - молодец, вовремя поняла, чего стоят наши медиахолдинги. По сравнению с осенью в Праге, наполненной шорохом опадающих листьев и тенями древних мифов, все наши голушки-петушки не котируются.
2
1
ЕГ10.09.2015 11:00:46
Оксана, удачи!
Пусть у тебя все получится
1
3
Татьяна10.09.2015 11:08:22
Какая она красавица!!
0
0
Офисный планктон10.09.2015 11:26:29
Хосссподя!!! Эти толстые сенаторы платят своим землякам с высшим образованием меньше, чем платят гастарбайтерам из в Средней Азии неоконченным средним где-нибудь в Казани (не говоря уж о Москве). Убежишь тут...
4
1
Еще одна омичка10.09.2015 11:46:39
Да нет, платил ей сенатор даже больше, чем она того стоила. Просто, наверное, начал требовать результатов, а она не способна их обеспечить... Пустышка.
6
1
Журналист10.09.2015 11:54:34
Да меня вообще удивляло, что Андрей Иванович поставил ее рулить. Ни соответствующего опыта, ни способностей. За какие такие заслуги? Неудивительно, что все завалила.
0
0
очень интересующийся10.09.2015 12:40:09
ну шо - денег подняла для того, чтобы заниматься чем нравится.
5
0
гость10.09.2015 12:55:27
Молодец! Всегда считал и считаю все зависит от самого себя. Одни сидят, ничего не делают и слезу пускают что работы нет, другие, не ждут что кто-то придет и решит их проблемы, а сам делает в зависимости от своих возможностей, профессионализма и таланта.
3
0
омич 22410.09.2015 13:33:05
Голушко думал создать медиавермахт не для прибыли, а для выборов губернатора и поддержки своего сенаторства, но во главе вместо жестокого интеллектуала с хваткой бульдога поставил болонку с тараканами в голове. После "Овощевода" все и рассыпалось.
1
0
Александр Криворучко10.09.2015 15:42:29
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...
Молодчина!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич