Новости. Омск
bk55.ru

Дмитрий Тулеев активно нахваливал правительство и Назарова

10-09-2015 10:09:13

Приехавший на открытие развязки сын главы Кемеровской области публично поддержал врио губернатора Омской области накануне выборов.

На вчерашнем открытии движения по транспортной развязке на пересечении окружной дороги и федеральной трассы М-51 вместе с врио губернатора Виктором Назаровым прибыл начальник ФКУ «Сибуправтодор» Дмитрий Тулеев.

 Позвольте поздравить вас с праздником открытия такой великолепной дороги! Я думаю, вы сделали большой подарок к 300-летию Омска. Считаю, сложно переоценить значение этой дороги и всего комплекса в целом, обратился с приветственным словом сын главы Кемеровской области.

Дмитрий Тулеев

Очевидно, Тулеев несколько преувеличил с открытием дороги, поскольку она будет сдана лишь 31 октября. Вчера был помпезно открыт лишь фрагмент этого объекта — транспортная развязка. В целом Тулеев отметил, что дорога позволит «значительно разгрузить уличную сеть города и соответственно улучшить ситуацию на дорогах», а также благотворно отразится на экологии региона и позитивно повлияет на безопасность дорожного движения.

Дмитрий Тулеев и Станислав Гребенщиков

Перечислив все преимущества дороги, Дмитрий Тулеев не преминул похвалить и кандидата в губернаторы №1 Виктора Назарова, пригласившего его на открытие развязки прямо накануне выборов.

Сергей Шевченко, Виктор Назаров, Станислав Гребенщиков

— Хотел бы еще раз поблагодарить всех тех, кто принимал участие в этом строительстве. Естественно, особая благодарность правительству Омской области во главе с Виктором Ивановичем, потому что без их неусыпного контроля невозможно было бы сдать объект на полтора месяца раньше срока, — заявил гость.

В завершение своей речи начальник «Сибуправтодора» пожелал всем строителям успехов и поздравил их с наступающим профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства, который будет 18 октября.

После торжественной части Виктор Назаров, Дмитрий Тулеев и директор ДРСУ №6 Олег Власов перерезали красную ленточку в ознаменование открытия движения на развязке, и под звуки музыки и автомобильных гудков по новой дороге шумно и зрелищно пронесся кортеж из КамАЗов.

Алия Балтабекова

Фото: Максим Самылкин

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru