Новости. Омск
bk55.ru

В Омске Губарева охраняли как премьер-министра

10-09-2015 14:00:13
 Фото Дианы Огородниковой

Лидер движения Новороссии прибыл в компании двух ополченцев. Кроме того, конференц-зал оцепили секьюрити охранного предприятия.

Вчера, 9 сентября, в Омск на турнир по боксу имени Тищенко приехал лидер Новороссии Павел Губарев. Его сопровождали два суровых ополченца ДНР - Влад с позывным «Джинн» и Александр с позывным «Лис». При этом встреча с журналистами и общественностью в гостинице «Турист» сопровождалась мерами безопасности.

А

Так, по периметру конференц-зала расставили сотрудников частного охранного предприятия. Кроме того, в зале находились секьюрити в штатском, отслеживая каждое неосторожное движение прибывшей на мероприятие публики.

Охрана вела себя корректно, была без оружия, но опекала главу ополченцев ДНР достаточно рьяно. По скоплению охраны возле Павла Губарева складывалось впечатление, что в Омск прибыла персона уровня не ниже премьер-министра России.

Напомним, что Председатель Правительства России Дмитрий Медведев приезжал в наш город 20 июля. Говорят, к политику журналистам и омичам спецслужбы не давали приблизиться, честно предупреждая, что снайперы будут стрелять на поражение.

Иван Нечаев

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru