Новости. Омск
bk55.ru

Прокуратура нашла у мэрии нарушения при утверждении схем «наружки»

10-09-2015 22:05:34

Слишком медленно, как выяснилось, чиновники и снимают рекламные конструкции.

В прокуратуре Омска  прошло межведомственное совещание с участием представителей общественных объединений предпринимательского сообщества, а также рекламного бизнеса по вопросам защиты прав предпринимателей на территории областного центра, сообщила сегодня прокуратура.

Обсудили «проблему размещения рекламы на улицах города».

«Администрации г. Омска указала на допущенные нарушения при утверждении схем размещения рекламных конструкций, а также на недостаточную оперативность при проведении работ по демонтажу незаконно установленных рекламных сооружений», - говорится в сообщении ведомства.

Общественники и представители рекламного бизнеса высказали предложения по оптимизации работы в этой сфере. По итогам встречи выработали «основные направления деятельности органов местного самоуправления по регулированию вопросов, связанных с размещением рекламных конструкций на улицах города, в соответствии с требованиями закона».

Конкретные факты не приводятся.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru