Новости. Омск

Назаров шутя голосовал на выборах губернатора Омской области

Врио губернатора появился без супруги и сына и пребывал в добром расположении духа. Его атаковали избиратели и журналисты.(ФОТО)

Сегодня, 13 сентября, в Омске проходят выборы губернатора. Врио главы Омской области традиционно проголосовал по месту прописки в гимназии №62. Здесь расположены сразу четыре избирательных участка, поэтому к моменту появления Назарова был полный аншлаг. 

Врио главы региона подтянулся к назначенному времени, одетый в демократичную куртку. При этом он шел один, без супруги и младшего сына-второклассника.

К тому моменту на избирательном участке поспешили засветиться секретарь общественной палаты Лидия Герасимова и нервничающий гендиректор "12 канала" Александр Малькевич.

В свою очередь, представители прессы сгрудились вокруг Виктора Назарова, который, как только проголосовал, сразу принялся терпеливо отвечать на вопросы. Врио губернатора пребывал в хорошем расположении духа. Он признался, что не волнуется. 

- За тот период, пока я работаю губернатором, научился не волноваться, что бы ни происходило, - подчеркнул Назаров. - Безусловно, я желаю того результата, который дадут омичи. Какой выбор они сделают, мы его примем. 

Также глава региона иронизировал, что не будет снимать послевыборное напряжение, поскольку не напрягался. После чего его тут же окружили избиратели, настроенные позитивно. В целом можно сказать, картинка голосования Виктора Назарова получилась. 

Елена Яровая

ФОТО:Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru